Haltestelle Laub Ortsmitte in Zeitlarn
Zeitlarner Strasse ,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Mühlberg, Burglengenfeld.
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 12:38:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 12:39:00
-
Brennthal, Regenstauf 12:41:00
-
Bayernstr., Regenstauf 12:42:00
-
Post, Regenstauf 12:43:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 12:45:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 12:46:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 12:47:00
-
Hagenau, Regenstauf 12:48:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 12:48:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 12:49:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 12:50:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 12:51:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 12:52:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 12:53:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 12:54:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 12:55:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 12:56:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 12:58:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 12:59:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 13:00:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 13:01:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 13:05:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 13:07:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 13:08:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 13:10:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 13:11:00
-
Schweinesbein, Burglengenfeld 13:13:00
-
Saaß Kreisstraße, Burglengenfeld 13:16:00
-
Pottenstetten Kirche, Burglengenfeld 13:18:00
-
Untersdorf, Burglengenfeld 13:21:00
-
Mühlberg, Burglengenfeld 13:23:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 13:05:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 13:06:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:08:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:09:00
-
Post, Regenstauf 13:10:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:12:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 13:13:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 13:14:00
-
Hagenau, Regenstauf 13:15:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 13:15:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 13:16:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 13:17:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:18:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 13:19:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 13:20:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 13:21:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 13:22:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 13:23:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 13:25:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 13:27:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 13:28:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 13:29:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 13:32:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 13:33:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 13:34:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 13:36:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 13:37:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 13:38:00
-
Wölland, Burglengenfeld 13:39:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 13:41:00
-
Rathaus, Teublitz 13:43:00
-
Teublitz Nord 13:45:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 13:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 13:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 13:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 13:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 13:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 13:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 14:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 14:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 14:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 14:04:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 13:21:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:22:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:22:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:23:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:24:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 13:25:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:29:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:31:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:33:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:34:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:43:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 13:39:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 13:40:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:42:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:43:00
-
Post, Regenstauf 13:44:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:46:00
-
Diesenbach Siedlung, Regenstauf 13:48:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 13:41:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:42:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:42:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:43:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:44:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 13:45:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:49:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:51:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:53:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:54:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:55:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:57:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:03:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 13:51:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 13:52:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:53:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:54:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 13:58:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 13:58:00
-
Post, Regenstauf 14:01:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:03:00
-
Straßäcker, Regenstauf 14:04:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 14:05:00
-
Diesenbach Buchenloher Str., Regenstauf 14:08:00
-
Diesenbach Schule, Regenstauf 14:10:00
-
Kühthal, Regenstauf 14:12:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 14:14:00
-
Steinsberg Schule, Regenstauf 14:16:00