Haltestelle Laub Ortsmitte in Zeitlarn
Zeitlarner Strasse ,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 20:01:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 20:02:00
-
Brennthal, Regenstauf 20:04:00
-
Bayernstr., Regenstauf 20:05:00
-
Post, Regenstauf 20:06:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 20:08:00
-
Straßäcker, Regenstauf 20:09:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 20:10:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 20:17:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 20:18:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 20:18:00
-
Siedlung, Zeitlarn 20:19:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 20:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 20:21:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 20:25:00
-
Amberger Straße, Regensburg 20:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 20:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:30:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:31:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 20:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:35:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 20:48:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 20:49:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 20:49:00
-
Siedlung, Zeitlarn 20:50:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 20:51:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 20:52:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 20:56:00
-
Amberger Straße, Regensburg 20:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 20:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:02:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:06:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 21:01:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 21:02:00
-
Brennthal, Regenstauf 21:04:00
-
Bayernstr., Regenstauf 21:05:00
-
Post, Regenstauf 21:06:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 21:08:00
-
Straßäcker, Regenstauf 21:09:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 21:10:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 21:17:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 21:18:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 21:18:00
-
Siedlung, Zeitlarn 21:19:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 21:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 21:21:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 21:25:00
-
Amberger Straße, Regensburg 21:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 21:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:30:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:31:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:35:00
Route:
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 22:01:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 22:02:00
-
Brennthal, Regenstauf 22:04:00
-
Bayernstr., Regenstauf 22:05:00
-
Post, Regenstauf 22:06:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 22:08:00
-
Straßäcker, Regenstauf 22:09:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 22:10:00