Haltestelle Hochstetten in Zeitlarn
B15 ,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Hochstetten, Zeitlarn
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:48:00
-
Siedlung, Zeitlarn 14:49:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 14:50:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 14:51:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 14:55:00
-
Amberger Straße, Regensburg 14:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:03:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:09:00
Route:
-
Hochstetten, Zeitlarn
-
Neuhof, Zeitlarn 14:53:00
-
Brennthal, Regenstauf 14:54:00
-
Bayernstr., Regenstauf 14:55:00
-
Post, Regenstauf 14:56:00
-
Lohstraße, Regenstauf 14:58:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 14:59:00
-
Fidelhof, Regenstauf 15:00:00
-
Stadel, Regenstauf 15:01:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 15:02:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 15:04:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 15:06:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 15:07:00
-
Hinterberg, Regenstauf 15:08:00
-
Marienthal, Regenstauf 15:09:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 15:10:00
-
Stefling, Nittenau 15:11:00
-
Hof am Regen, Nittenau 15:12:00
-
Untermainsbach, Nittenau 15:13:00
-
Obermainsbach, Nittenau 15:14:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 15:15:00
-
Friedhof, Nittenau 15:16:00
-
Marktplatz, Nittenau 15:18:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 15:21:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 15:22:00
Route:
-
Hochstetten, Zeitlarn
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 15:03:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 15:04:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 15:05:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 15:06:00
-
Brennthal, Regenstauf 15:08:00
-
Bayernstr., Regenstauf 15:09:00
-
Post, Regenstauf 15:10:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 15:12:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 15:13:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 15:14:00
-
Hagenau, Regenstauf 15:15:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 15:15:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 15:16:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 15:17:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:18:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 15:19:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 15:20:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 15:21:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 15:22:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 15:23:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 15:25:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 15:27:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 15:28:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 15:32:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 15:33:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 15:34:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 15:36:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 15:37:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 15:38:00
-
Wölland, Burglengenfeld 15:39:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 15:41:00
-
Rathaus, Teublitz 15:43:00
-
Teublitz Nord 15:45:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 15:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 15:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 15:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 15:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 15:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 15:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 16:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 16:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 16:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 16:04:00
Route:
-
Hochstetten, Zeitlarn
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:03:00
-
Siedlung, Zeitlarn 15:04:00
-
Schule, Zeitlarn 15:05:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:06:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 15:08:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 15:11:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 15:12:00
-
Benhof, Lappersdorf 15:13:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 15:14:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 15:15:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 15:16:00
-
Industriestr., Lappersdorf 15:17:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 15:18:00
Route:
-
Hochstetten, Zeitlarn
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:07:00
-
Siedlung, Zeitlarn 15:08:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 15:10:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 15:11:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 15:13:00
-
Amberger Straße, Regensburg 15:13:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:17:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:19:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:20:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:21:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:27:00
Route:
-
Hochstetten, Zeitlarn
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 15:11:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 15:12:00
-
Benhof, Lappersdorf 15:13:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 15:14:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 15:15:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 15:16:00
-
Industriestr., Lappersdorf 15:17:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 15:18:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
13
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found