Haltestelle Abzw. Ödenthal in Zeitlarn
Hauptstrasse ,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:31:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:33:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:35:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:36:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:37:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:39:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:41:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:45:00
Route:
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:28:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:29:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:30:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:30:00
-
Neuhof, Zeitlarn 13:31:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:32:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:33:00
-
Post, Regenstauf 13:34:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:36:00
-
Straßäcker, Regenstauf 13:37:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 13:38:00
Route:
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:46:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:47:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:47:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:47:00
-
Neuhof, Zeitlarn 13:49:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:50:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:52:00
-
Post, Regenstauf 13:53:00
-
Lohstraße, Regenstauf 13:55:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 13:56:00
-
Fidelhof, Regenstauf 13:57:00
-
Stadel, Regenstauf 13:58:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 13:59:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 14:01:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 14:03:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 14:04:00
-
Hinterberg, Regenstauf 14:05:00
-
Marienthal, Regenstauf 14:06:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 14:08:00
-
Stefling, Nittenau 14:09:00
-
Hof am Regen, Nittenau 14:10:00
-
Untermainsbach, Nittenau 14:11:00
-
Obermainsbach, Nittenau 14:12:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 14:13:00
-
Friedhof, Nittenau 14:14:00
-
Marktplatz, Nittenau 14:15:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 14:17:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 14:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 14:25:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 14:29:00
-
Neubäu Kirche, Roding 14:35:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 14:40:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 14:42:00
-
Sparkasse, Roding 14:45:00
Route:
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:55:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:03:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:09:00
Route:
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:58:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:59:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:00:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 14:00:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 14:01:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 14:02:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 14:03:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 14:04:00
-
Brennthal, Regenstauf 14:06:00
-
Bayernstr., Regenstauf 14:07:00
-
Post, Regenstauf 14:08:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:10:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 14:11:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 14:12:00
-
Hagenau, Regenstauf 14:13:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 14:13:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 14:14:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 14:15:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 14:16:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 14:17:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 14:18:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 14:19:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 14:20:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 14:21:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 14:23:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 14:25:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 14:26:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 14:27:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 14:30:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 14:31:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 14:33:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 14:34:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 14:35:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 14:36:00
-
Wölland, Burglengenfeld 14:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 14:39:00
-
Rathaus, Teublitz 14:41:00
-
Teublitz Nord 14:43:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 14:44:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 14:46:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 14:50:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 14:51:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 14:52:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 14:57:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 14:59:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 15:00:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 15:01:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 15:02:00
Route:
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn
-
Ortsmitte, Zeitlarn 14:15:00
-
Siedlung, Zeitlarn 14:16:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:17:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 14:17:00
-
Neuhof, Zeitlarn 14:18:00
-
Brennthal, Regenstauf 14:19:00
-
Bayernstr., Regenstauf 14:20:00
-
Post, Regenstauf 14:21:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:23:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 14:24:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 14:25:00
-
Hagenau, Regenstauf 14:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 14:26:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 14:27:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 14:30:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 14:32:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 14:34:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 14:36:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 14:38:00
-
Pfälzer Straße, Burglengenfeld 14:39:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 14:40:00
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 14:42:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 14:43:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 14:44:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 14:46:00
-
Fischbach, Kallmünz 14:47:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:50:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 14:51:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 14:52:00
-
Hirschhof, Holzheim a. Forst 14:54:00
-
Traidenloh, Holzheim a. Forst 14:55:00
-
Bubach, Holzheim a. Forst 14:56:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 14:57:00
-
Irnhüll, Holzheim a. Forst 14:58:00
-
Widlthal, Holzheim a. Forst 14:59:00
-
Brunoder Abzw., Holzheim a. Forst 15:00:00
-
Dornau, Holzheim a. Forst 15:01:00
-
Krachenhausen, Kallmünz 15:02:00
-
Stöcklhof, Kallmünz 15:03:00
-
Mühlschlag, Kallmünz 15:04:00
-
Ortsmitte, Wolfsegg 15:06:00
-
Sillen, Wolfsegg 15:07:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 15:08:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 15:09:00
-
Wall, Wolfsegg 15:10:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 15:11:00
-
Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf 15:14:00