Haltestelle Pfälzer Hof in Wunsiedel
Kemnather Strasse 39,
95632Wunsiedel
The next departure is direction Hendelhammer, Thierstein.
Route:
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel
-
Jahnstraße, Wunsiedel 06:15:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 06:15:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 06:16:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 06:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 06:16:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 06:16:00
-
Furthammer, Wunsiedel 06:16:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 06:16:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 06:17:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 06:17:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 06:17:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 06:17:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 06:17:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 06:17:00
-
AOK, Wunsiedel 06:18:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 06:18:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 06:18:00
-
Wunsiedel Ost 06:18:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 06:18:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 06:18:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 06:19:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 06:19:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 06:19:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 06:19:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 06:20:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 06:20:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 06:21:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 06:22:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 06:22:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 06:23:00
-
Schönlind, Wunsiedel 06:24:00
-
Bernstein, Wunsiedel 06:25:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 06:26:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 06:27:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 06:28:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 06:29:00
-
Leutenberg, Thiersheim 06:29:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 06:29:00
-
Wampen, Thiersheim 06:30:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 06:31:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 06:32:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 06:33:00
-
Karlmühle, Thiersheim 06:34:00
-
Stemmas, Thiersheim 06:35:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 06:36:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 06:36:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 06:36:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 06:36:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 06:36:00
-
Autohof, Thiersheim 06:37:00
-
Kleehof, Thiersheim 06:38:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 06:41:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 06:42:00
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 06:43:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 06:44:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 06:45:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 06:45:00
-
Hauptstraße, Thierstein 06:46:00
-
Birkenbühl, Thierstein 06:47:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 06:48:00
-
Schwarzteich, Thierstein 06:49:00
-
Pfannenstiel, Thierstein 06:50:00
-
Wäschteich, Thierstein 06:51:00
-
Schule, Thierstein 06:52:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 06:53:00
-
Ziegelhütte, Thierstein 06:54:00
-
Dangesbühl, Thierstein 06:55:00
-
Hohenmühle, Thierstein 06:56:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 06:57:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 06:58:00
-
Stabhammer, Thierstein 06:59:00
-
Hendelhammer, Thierstein 07:00:00
Route:
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel
-
Busbahnhof, Wunsiedel 06:23:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 06:25:00
-
Wunsiedel Ost 06:26:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 06:28:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 06:29:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 06:30:00
Route:
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel
-
Busbahnhof, Wunsiedel 06:29:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 06:32:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 06:34:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 06:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 06:38:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 06:40:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 06:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 06:45:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 06:46:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 06:47:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 06:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 06:55:00
Route:
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:01:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 07:03:00
-
Wunsiedel Ost 07:04:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 07:06:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 07:07:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 07:09:00
Route:
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:13:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 07:16:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 07:17:00
-
Bad Alexandersbad Ort 07:20:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 07:21:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 07:22:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 07:26:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 07:28:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 07:30:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 07:31:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 07:32:00
-
Klinikum, Marktredwitz 07:33:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 07:37:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 07:39:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 07:41:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 07:44:00
Route:
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel
-
Jahnstraße, Wunsiedel 07:15:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 07:15:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 07:16:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 07:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 07:16:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 07:16:00
-
Furthammer, Wunsiedel 07:16:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 07:16:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 07:17:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 07:17:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:17:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 07:17:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 07:17:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 07:17:00
-
AOK, Wunsiedel 07:18:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 07:18:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 07:18:00
-
Wunsiedel Ost 07:18:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 07:18:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 07:18:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 07:19:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 07:19:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 07:19:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 07:19:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 07:20:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 07:20:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 07:21:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 07:22:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 07:22:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 07:23:00
-
Schönlind, Wunsiedel 07:24:00
-
Bernstein, Wunsiedel 07:25:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 07:26:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 07:27:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 07:28:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 07:29:00
-
Leutenberg, Thiersheim 07:29:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 07:29:00
-
Wampen, Thiersheim 07:30:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 07:31:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 07:32:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 07:33:00
-
Karlmühle, Thiersheim 07:34:00
-
Stemmas, Thiersheim 07:35:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 07:36:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 07:36:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 07:36:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 07:36:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 07:36:00
-
Autohof, Thiersheim 07:37:00
-
Kleehof, Thiersheim 07:38:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 07:41:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 07:42:00
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 07:43:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 07:44:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 07:45:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 07:45:00
-
Hauptstraße, Thierstein 07:46:00
-
Birkenbühl, Thierstein 07:47:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 07:48:00
-
Schwarzteich, Thierstein 07:49:00
-
Pfannenstiel, Thierstein 07:50:00
-
Wäschteich, Thierstein 07:51:00
-
Schule, Thierstein 07:52:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 07:53:00
-
Ziegelhütte, Thierstein 07:54:00
-
Dangesbühl, Thierstein 07:55:00
-
Hohenmühle, Thierstein 07:56:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 07:57:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 07:58:00
-
Stabhammer, Thierstein 07:59:00
-
Hendelhammer, Thierstein 08:00:00