Haltestelle Abzw. Krohenhammer in Wunsiedel
Kemnather Strasse 76,
95632Wunsiedel
The next departure is direction Bahnhof, Marktredwitz.
Route:
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel
-
Göringsreuth, Wunsiedel 07:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 07:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 07:24:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 07:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 07:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 07:27:00
-
AOK, Wunsiedel 07:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 07:28:00
-
Wunsiedel Ost 07:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 07:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 07:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 07:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 07:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 07:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 07:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 07:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 07:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 07:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 07:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 07:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 07:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 07:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 07:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 07:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 07:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 07:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 07:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 07:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 07:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 07:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 07:49:00
-
Markt, Marktredwitz 07:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 07:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 07:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 07:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 07:55:00
Route:
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel
-
Göringsreuth, Wunsiedel 08:20:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 08:20:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 08:21:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 08:21:00
-
Furthammer, Wunsiedel 08:22:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 08:22:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 08:23:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 08:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 08:23:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 08:24:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 08:24:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 08:24:00
-
AOK, Wunsiedel 08:25:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 08:25:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 08:26:00
-
Wunsiedel Ost 08:26:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 08:27:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 08:27:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 08:28:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 08:28:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 08:28:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 08:29:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 08:29:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 08:30:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 08:31:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 08:32:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 08:32:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 08:33:00
-
Schönlind, Wunsiedel 08:34:00
-
Bernstein, Wunsiedel 08:35:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 08:36:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 08:37:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 08:38:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 08:39:00
-
Leutenberg, Thiersheim 08:40:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 08:41:00
-
Wampen, Thiersheim 08:42:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 08:43:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 08:44:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 08:45:00
-
Karlmühle, Thiersheim 08:45:00
-
Stemmas, Thiersheim 08:46:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 08:47:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 08:48:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 08:48:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 08:48:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 08:48:00
-
Autohof, Thiersheim 08:49:00
-
Kleehof, Thiersheim 08:50:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 08:53:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 08:54:00
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 08:55:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 08:56:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 08:57:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 08:57:00
-
Hauptstraße, Thierstein 08:58:00
-
Birkenbühl, Thierstein 08:59:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 09:00:00
-
Schwarzteich, Thierstein 09:01:00
-
Pfannenstiel, Thierstein 09:02:00
-
Wäschteich, Thierstein 09:03:00
-
Schule, Thierstein 09:04:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 09:05:00
-
Ziegelhütte, Thierstein 09:06:00
-
Dangesbühl, Thierstein 09:07:00
-
Hohenmühle, Thierstein 09:08:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 09:09:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 09:10:00
-
Stabhammer, Thierstein 09:11:00
-
Hendelhammer, Thierstein 09:12:00
Route:
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel
-
Jahnstraße, Wunsiedel 08:35:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 08:35:00
-
An der Zollbrücke, Wunsiedel 08:35:00
-
Gymnasium, Wunsiedel 08:35:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 08:35:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 08:36:00
-
Bibersbacher Straße/Beethovenstraße, Wunsiedel 08:37:00
-
Valetsberg, Wunsiedel 08:38:00
-
Markus-Zahn-Allee, Wunsiedel 08:39:00
-
Konrad-Adenauer-Ring, Wunsiedel 08:39:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Wunsiedel 08:39:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 08:39:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 08:39:00
-
Goethestraße, Wunsiedel 08:40:00
-
Burgermühlweiher, Wunsiedel 08:40:00
-
Edeka, Wunsiedel 08:40:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 08:41:00
-
Jugendzentrum, Wunsiedel 08:41:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 08:41:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 08:42:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 08:43:00
-
Bad Alexandersbad Ort 08:44:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 08:45:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 08:47:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 08:48:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 08:48:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 08:49:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 08:49:00
-
Tiefenbach Ort, Bad Alexandersbad 08:50:00
Route:
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel
-
Göringsreuth, Wunsiedel 09:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 09:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 09:24:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 09:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 09:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 09:27:00
-
AOK, Wunsiedel 09:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 09:28:00
-
Wunsiedel Ost 09:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 09:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 09:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 09:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 09:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 09:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 09:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 09:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 09:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 09:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 09:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 09:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 09:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 09:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 09:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 09:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 09:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 09:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 09:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 09:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 09:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 09:49:00
-
Markt, Marktredwitz 09:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 09:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 09:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 09:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 09:55:00
Route:
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel
-
Schönbrunn, Wunsiedel 09:29:00
-
Furthammer, Wunsiedel 09:30:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 09:31:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 09:33:00
-
Siedlung, Tröstau 09:34:00
-
Neuenhammer, Tröstau 09:35:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 09:37:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 09:38:00
-
Vordorf, Tröstau 09:41:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 09:43:00
-
Meierhof, Weißenstadt 09:44:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 09:45:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 09:46:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 09:47:00
-
Poststraße, Weißenstadt 09:48:00
-
Kirche, Weißenstadt 09:49:00
Route:
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 10:13:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 10:14:00