Haltestelle Neuhütten Kindergarten in Wüstenrot
Bretzfelder Strasse ,
71543Wüstenrot
The next departure is direction Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld.
Route:
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 17:45:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 17:46:00
-
Maienfels, Wüstenrot 17:47:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 17:48:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 17:49:00
-
Berg, Wüstenrot 17:50:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 17:52:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 17:56:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 17:57:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 17:59:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 18:00:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 18:01:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 18:02:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 18:03:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 18:06:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 18:07:00
-
Bretzfeld Mitte 18:08:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 18:09:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 18:10:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 18:12:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 18:13:00
-
Schwabbach Hauptstraße, Bretzfeld 18:14:00
-
Schwabbach Carl-Zeiss-Straße, Bretzfeld 18:15:00
-
Bitzfeld Birkenhöfe, Bretzfeld 18:17:00
-
Bitzfeld Schumm, Bretzfeld 18:19:00
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 18:20:00
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld 18:21:00
Route:
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 19:35:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 19:36:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 19:37:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 19:38:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 19:39:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 19:40:00
-
Freibad, Wüstenrot 19:42:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 19:43:00
-
Schule, Wüstenrot 19:44:00
Route:
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 09:51:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 09:52:00
-
Berg, Wüstenrot 09:53:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 09:55:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 09:59:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 10:00:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 10:02:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 10:03:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 10:04:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 10:05:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 10:06:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 10:09:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 10:19:00
-
Bretzfeld Mitte 10:20:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 10:21:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 10:22:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 10:24:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 10:25:00
-
Dimbach Mitte, Bretzfeld 10:29:00
-
Dimbach Friedhof, Bretzfeld 10:30:00
-
Waldbach Alte Schule, Bretzfeld 10:31:00
-
Waldbach Kirche, Bretzfeld 10:32:00
-
Rappach Ort, Bretzfeld 10:34:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 10:35:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 10:36:00
-
Bildungszentrum, Bretzfeld 10:37:00
-
Bretzfeld Mitte 10:38:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 10:39:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 10:41:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 10:47:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 10:49:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 10:50:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 10:51:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 10:52:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 10:54:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 10:55:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 10:59:00
-
Berg, Wüstenrot 11:01:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 11:02:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 11:03:00
-
Maienfels, Wüstenrot 11:04:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 11:05:00
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 11:06:00
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot 11:06:00
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 11:07:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 11:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 11:09:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 11:10:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 11:11:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 11:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 11:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 11:15:00
-
Schule, Wüstenrot 11:16:00
Route:
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 11:07:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 11:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 11:09:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 11:10:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 11:11:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 11:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 11:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 11:15:00
-
Schule, Wüstenrot 11:16:00
Route:
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 11:48:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 11:49:00
-
Maienfels, Wüstenrot 11:50:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 11:51:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 11:52:00
-
Berg, Wüstenrot 11:53:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 11:55:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 11:59:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 12:00:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 12:02:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 12:03:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 12:04:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 12:05:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 12:06:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 12:09:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 12:15:00
-
Bretzfeld Mitte 12:16:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 12:17:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 12:18:00
-
Rappach Ort, Bretzfeld 12:19:00
-
Waldbach Kirche, Bretzfeld 12:21:00
-
Waldbach Alte Schule, Bretzfeld 12:22:00
-
Dimbach Friedhof, Bretzfeld 12:24:00
-
Dimbach Mitte, Bretzfeld 12:25:00
-
Schwabbach Hauptstraße, Bretzfeld 12:29:00
-
Schwabbach Carl-Zeiss-Straße, Bretzfeld 12:30:00
-
Bitzfeld Birkenhöfe, Bretzfeld 12:32:00
-
Bitzfeld Schumm, Bretzfeld 12:34:00
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 12:35:00
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld 12:36:00
Route:
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 14:07:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 14:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 14:09:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 14:10:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 14:11:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 14:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 14:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 14:15:00
-
Schule, Wüstenrot 14:16:00