Haltestelle Neuhütten Friedhof in Wüstenrot
Frankenstrasse 30,
71543Wüstenrot
The next departure is direction Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld.
Route:
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 17:41:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 17:42:00
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 17:43:00
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot 17:44:00
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 17:45:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 17:46:00
-
Maienfels, Wüstenrot 17:47:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 17:48:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 17:49:00
-
Berg, Wüstenrot 17:50:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 17:52:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 17:56:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 17:57:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 17:59:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 18:00:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 18:01:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 18:02:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 18:03:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 18:06:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 18:07:00
-
Bretzfeld Mitte 18:08:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 18:09:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 18:10:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 18:12:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 18:13:00
-
Schwabbach Hauptstraße, Bretzfeld 18:14:00
-
Schwabbach Carl-Zeiss-Straße, Bretzfeld 18:15:00
-
Bitzfeld Birkenhöfe, Bretzfeld 18:17:00
-
Bitzfeld Schumm, Bretzfeld 18:19:00
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 18:20:00
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld 18:21:00
Route:
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 19:39:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 19:40:00
-
Freibad, Wüstenrot 19:42:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 19:43:00
-
Schule, Wüstenrot 19:44:00
Route:
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 09:41:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 09:42:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 09:44:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 09:46:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 09:47:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 09:49:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 09:51:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 09:52:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 09:54:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 09:55:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 09:56:00
-
Industrie, Mainhardt 09:57:00
-
Stock Ort, Mainhardt 09:59:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 09:59:00
-
Bäumlesfeld Abzw., Mainhardt 10:00:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 10:01:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 10:02:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 10:03:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 10:05:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 10:09:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 10:12:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 10:13:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 10:15:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 10:16:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:17:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 10:18:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:21:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 10:24:00
Route:
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 09:44:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 09:46:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 09:47:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 09:49:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 09:51:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 09:52:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 09:54:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 09:55:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 09:56:00
-
Industrie, Mainhardt 09:57:00
-
Stock Ort, Mainhardt 09:59:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 09:59:00
-
Bäumlesfeld Abzw., Mainhardt 10:00:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 10:01:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 10:02:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 10:03:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 10:05:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 10:09:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 10:12:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 10:13:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 10:15:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 10:16:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:17:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 10:18:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:21:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 10:24:00
Route:
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 09:47:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 09:48:00
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 09:49:00
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot 09:50:00
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 09:51:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 09:52:00
-
Berg, Wüstenrot 09:53:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 09:55:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 09:59:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 10:00:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 10:02:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 10:03:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 10:04:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 10:05:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 10:06:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 10:09:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 10:19:00
-
Bretzfeld Mitte 10:20:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 10:21:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 10:22:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 10:24:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 10:25:00
-
Dimbach Mitte, Bretzfeld 10:29:00
-
Dimbach Friedhof, Bretzfeld 10:30:00
-
Waldbach Alte Schule, Bretzfeld 10:31:00
-
Waldbach Kirche, Bretzfeld 10:32:00
-
Rappach Ort, Bretzfeld 10:34:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 10:35:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 10:36:00
-
Bildungszentrum, Bretzfeld 10:37:00
-
Bretzfeld Mitte 10:38:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 10:39:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 10:41:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 10:47:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 10:49:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 10:50:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 10:51:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 10:52:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 10:54:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 10:55:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 10:59:00
-
Berg, Wüstenrot 11:01:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 11:02:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 11:03:00
-
Maienfels, Wüstenrot 11:04:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 11:05:00
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 11:06:00
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot 11:06:00
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 11:07:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 11:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 11:09:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 11:10:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 11:11:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 11:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 11:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 11:15:00
-
Schule, Wüstenrot 11:16:00
Route:
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 11:11:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 11:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 11:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 11:15:00
-
Schule, Wüstenrot 11:16:00