Haltestelle Broichweiden Vorweiden in Würselen
Jülicher Strasse 71,
52146Würselen
The next departure is direction Hoengen Markt.
Route:
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 16:40:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 16:41:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 16:43:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 16:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 16:45:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 16:46:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:47:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 16:49:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:50:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 16:51:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 16:52:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:53:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 16:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 16:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 16:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 16:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 17:01:00
Route:
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen
-
Weiden Kirche, Würselen 16:49:00
-
Weiden Wersch, Würselen 16:51:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 16:53:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 16:54:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 16:55:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 16:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 16:58:00
-
Haaren Markt, Aachen 17:01:00
-
Prager Ring, Aachen 17:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 17:04:00
-
Talbot, Aachen 17:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:10:00
-
Bushof, Aachen 17:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:20:00
-
Misereor, Aachen 17:21:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:23:00
-
Normaluhr, Aachen 17:24:00
-
Rosenquelle, Aachen 17:25:00
-
Gillesbachtal, Aachen 17:25:00
-
Marienhospital, Aachen 17:26:00
-
Burtscheid, Aachen 17:27:00
-
Heißberg, Aachen 17:28:00
-
Bayernallee, Aachen 17:29:00
-
Siegel, Aachen 17:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 17:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 17:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 17:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 17:37:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 17:37:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 17:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 17:39:00
Route:
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 17:40:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 17:41:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 17:43:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 17:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 17:45:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 17:46:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 17:47:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 17:49:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:50:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 17:51:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 17:52:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 17:53:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 17:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 17:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 17:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 18:01:00
Route:
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen
-
Weiden Kirche, Würselen 17:49:00
-
Weiden Wersch, Würselen 17:51:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 17:53:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 17:54:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 17:55:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 17:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 17:58:00
-
Haaren Markt, Aachen 18:01:00
-
Prager Ring, Aachen 18:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 18:04:00
-
Talbot, Aachen 18:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:10:00
-
Bushof, Aachen 18:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:20:00
-
Misereor, Aachen 18:21:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 18:23:00
-
Normaluhr, Aachen 18:24:00
-
Rosenquelle, Aachen 18:25:00
-
Gillesbachtal, Aachen 18:25:00
-
Marienhospital, Aachen 18:26:00
-
Burtscheid, Aachen 18:27:00
-
Heißberg, Aachen 18:28:00
-
Bayernallee, Aachen 18:29:00
-
Siegel, Aachen 18:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 18:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 18:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 18:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 18:37:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 18:38:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 18:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 18:39:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 18:40:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 18:41:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 18:42:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 18:43:00
-
Oberforstbach, Aachen 18:44:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 18:45:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 18:46:00
Route:
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen
-
Broichweiden Nassauer Straße, Würselen 18:03:00
Route:
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 18:05:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 18:06:00
-
Broichweiden Neusen Mozartstraße, Würselen 18:07:00
-
Broichweiden Broich Gymnasium, Würselen 18:09:00
-
Broichweiden Euchen, Würselen 18:11:00
-
Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen 18:12:00