Haltestelle Raiffeisenbank in Wolfsegg
Maisthaler Weg 2,
93195Wolfsegg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 05:26:00
-
Hohenwarth Abzw., Wolfsegg 05:27:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 05:28:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 05:29:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 05:30:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 05:32:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 05:33:00
-
Harreshof, Lappersdorf 05:34:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 05:35:00
-
Einhausen, Lappersdorf 05:36:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 05:37:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 05:39:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 05:40:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 05:41:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 05:42:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 05:43:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 05:44:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 05:45:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 05:46:00
-
Am Holzhof, Regensburg 05:47:00
-
Steinweg, Regensburg 05:49:00
-
Naabstraße, Regensburg 05:51:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 05:53:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 05:55:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 05:57:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:01:00
Route:
-
Ortsmitte, Wolfsegg
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 05:43:00
-
Hohenwarth Abzw., Wolfsegg 05:44:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 05:45:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 05:46:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 05:47:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 05:49:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 05:50:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 05:51:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 05:52:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 05:53:00
-
Stettwies, Lappersdorf 05:54:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 05:55:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 05:56:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 05:57:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 05:58:00
-
Industriestr., Lappersdorf 05:59:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 06:00:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 06:04:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 06:05:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 06:06:00
-
Am Holzhof, Regensburg 06:07:00
-
Steinweg, Regensburg 06:09:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:11:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:13:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:15:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:16:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:17:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:18:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:18:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:21:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 06:56:00
-
Hohenwarth Abzw., Wolfsegg 06:57:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 06:58:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 06:59:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 07:00:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 07:02:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 07:03:00
-
Harreshof, Lappersdorf 07:04:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 07:05:00
-
Einhausen, Lappersdorf 07:06:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 07:07:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 07:09:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 07:10:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 07:11:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 07:12:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 07:13:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 07:17:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 07:18:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 07:19:00
-
Am Holzhof, Regensburg 07:20:00
-
Steinweg, Regensburg 07:22:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:24:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:26:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:28:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:30:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:34:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:34:00
-
Justizgebäude, Regensburg 07:36:00
Route:
-
Ortsmitte, Wolfsegg
-
Widlthal, Holzheim a. Forst 07:10:00
-
Brunoder Abzw., Holzheim a. Forst 07:11:00
-
Dornau, Holzheim a. Forst 07:12:00
-
Irnhüll, Holzheim a. Forst 07:13:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 07:15:00
-
Bubach, Holzheim a. Forst 07:16:00
-
Traidenloh, Holzheim a. Forst 07:17:00
-
Hirschhof, Holzheim a. Forst 07:18:00
-
Dorfplatz, Holzheim a. Forst 07:20:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 07:22:00
-
Fischbach, Kallmünz 07:24:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 07:25:00
-
Schule, Kallmünz 07:28:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 07:30:00
-
Fischbach, Kallmünz 07:32:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 07:33:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 07:34:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 07:35:00
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 07:36:00
-
Realschule, Burglengenfeld 07:37:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 07:38:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 07:39:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 07:40:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 07:41:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:45:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:48:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 07:50:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 07:55:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 07:58:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 07:59:00
-
Hagenau, Regenstauf 08:00:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 08:02:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 08:03:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 08:04:00
-
Post, Regenstauf 08:05:00
-
Bayernstr., Regenstauf 08:06:00
-
Brennthal, Regenstauf 08:07:00
-
Neuhof, Zeitlarn 08:08:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:09:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:09:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:10:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:11:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:12:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:16:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:17:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:19:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:20:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:21:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:23:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:25:00
-
Landshuter Straße/Klier, Regensburg 08:27:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:30:00
Route:
-
Ortsmitte, Wolfsegg
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 07:15:00
-
Reiterberg, Regenstauf 07:19:00
-
Steinsberg Abzw. Steinbruchweg, Regenstauf 07:20:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 07:23:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 07:24:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 07:25:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 07:26:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 07:28:00
-
Holz, Regenstauf 07:30:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 07:31:00
-
Stettwies, Lappersdorf 07:32:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 07:34:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 07:35:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 07:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 07:38:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 07:39:00
-
Gymnasium, Lappersdorf 07:42:00
-
Mittelschule, Lappersdorf 07:44:00
Route:
-
Ortsmitte, Wolfsegg
-
Ferneichlberg, Regenstauf 07:38:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 07:45:00