Haltestelle Wolfratshausen Bahnhof in Wolfratshausen
Bahnhofstrasse 30,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Geretsried, Schulzentrum.
Route:
-
Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 07:30:00
-
Buchberg, Geretsried 07:32:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:40:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:30:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:31:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:32:00
-
Buchberg, Geretsried 07:34:00
-
Blumenstraße, Geretsried 07:36:00
-
Lilienstraße, Geretsried 07:37:00
-
Johannisplatz, Geretsried 07:39:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:40:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:41:00
-
Förderschule, Geretsried 07:46:00
Route:
-
Bahnhof, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:30:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:31:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:32:00
-
Buchberg, Geretsried 07:34:00
-
Blumenstraße, Geretsried 07:36:00
-
Lilienstraße, Geretsried 07:37:00
-
Johannisplatz, Geretsried 07:39:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:40:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:41:00
Route:
-
Bahnhof, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:31:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:33:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:35:00
-
Buchberg, Geretsried 07:37:00
-
Blumenstraße, Geretsried 07:39:00
-
Lilienstraße, Geretsried 07:40:00
-
Johannisplatz, Geretsried 07:42:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:43:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:45:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:47:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:48:00
-
Am Stern, Geretsried 07:49:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:51:00
-
Stein, Geretsried 07:53:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 07:55:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 07:56:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 07:59:00
-
Graben, Königsdorf 08:03:00
-
Höfen, Königsdorf 08:04:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 08:06:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 08:09:00
-
Spiegel, Wackersberg 08:11:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 08:12:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 08:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 08:15:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 08:17:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:19:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 08:21:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 08:24:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 08:26:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 08:31:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:31:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:32:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:33:00
-
Buchberg, Geretsried 07:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:41:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 07:37:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 07:38:00