Haltestelle Wettersteinstraße in Wolfratshausen
ST2070 ,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Beuerberg, Bahnhofstraße.
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Badstraße, Wolfratshausen 09:04:00
-
Degerndorf Abzw., Münsing 09:06:00
-
Achmühle, Eurasburg b Wolfratshausen 09:08:00
-
Eurasburg b Wolfratshausen 09:11:00
-
Lengenwies, Eurasburg b Wolfratshausen 09:14:00
-
Beuerberg Bahnhofstraße, Eurasburg b Wolfratshause 09:18:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:17:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:18:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 09:26:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 09:27:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 09:28:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 09:29:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 09:30:00
-
Buchberg, Geretsried 09:32:00
-
Blumenstraße, Geretsried 09:34:00
-
Lilienstraße, Geretsried 09:35:00
-
Johannisplatz, Geretsried 09:37:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:38:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:40:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:42:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:43:00
-
Am Stern, Geretsried 09:44:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:46:00
-
Stein, Geretsried 09:48:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Farchet B11, Wolfratshausen 09:25:00
-
Waldram, Wolfratshausen 09:27:00
-
Buchberg, Geretsried 09:29:00
-
Elbestraße, Geretsried 09:32:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:33:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:34:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:40:00
-
Am Stern, Geretsried 09:41:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:43:00
-
Stein, Geretsried 09:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 09:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 09:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 09:51:00
-
Graben, Königsdorf 09:55:00
-
Höfen, Königsdorf 09:56:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 09:58:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 10:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 10:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 10:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 10:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 10:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 10:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:11:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Farchet B11, Wolfratshausen 10:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:11:00
-
Buchberg, Geretsried 10:13:00
-
Elbestraße, Geretsried 10:16:00
-
Kirchplatz, Geretsried 10:17:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 10:18:00
-
Fasanenweg, Geretsried 10:19:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:21:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 10:23:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 10:24:00
-
Am Stern, Geretsried 10:25:00
-
Schubertweg, Geretsried 10:27:00
-
Stein, Geretsried 10:29:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 10:31:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 10:32:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 10:35:00
-
Graben, Königsdorf 10:38:00
-
Höfen, Königsdorf 10:39:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 10:40:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 10:41:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 10:42:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 10:44:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 10:45:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 10:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 10:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 10:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 10:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 10:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 10:56:00