Haltestelle Städtischer Bauhof in Wolfratshausen
Pfaffenrieder Strasse 6,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Geretsried, Stein.
Route:
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 13:46:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 13:47:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 13:48:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 13:49:00
-
Buchberg, Geretsried 13:51:00
-
Blumenstraße, Geretsried 13:53:00
-
Lilienstraße, Geretsried 13:54:00
-
Johannisplatz, Geretsried 13:56:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 13:57:00
-
Schulzentrum, Geretsried 13:59:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 14:01:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 14:02:00
-
Am Stern, Geretsried 14:03:00
-
Schubertweg, Geretsried 14:05:00
-
Stein, Geretsried 14:07:00
Route:
-
Farchet B11, Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 13:47:00
-
Buchberg, Geretsried 13:49:00
-
Blumenstraße, Geretsried 13:51:00
-
Lilienstraße, Geretsried 13:52:00
-
Johannisplatz, Geretsried 13:54:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 13:55:00
-
Schulzentrum, Geretsried 13:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 13:59:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 14:00:00
-
Am Stern, Geretsried 14:01:00
-
Schubertweg, Geretsried 14:03:00
-
Stein, Geretsried 14:05:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 14:07:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 14:08:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 14:11:00
-
Graben, Königsdorf 14:15:00
-
Höfen, Königsdorf 14:16:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 14:18:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 14:21:00
-
Spiegel, Wackersberg 14:23:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 14:24:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 14:26:00
-
Einbach, Bad Tölz 14:27:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 14:29:00
-
ZOB, Bad Tölz 14:31:00
Route:
-
Farchet B11, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 13:49:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 13:52:00
Route:
-
Farchet B11, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 13:55:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 13:58:00
Route:
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen
-
Wolfratshausen 14:00:00
-
Puppling, Egling b Wolfratshausen 14:04:00
-
Riedhof, Egling b Wolfratshausen 14:06:00
-
Ergertshausen/Neufahrn Abzw., Egling b Wolfratshau 14:07:00
-
Egling b Wolfratshausen Mitte 14:11:00
-
Oehnböck Abzw. Thanning, Egling b Wolfratshausen 14:15:00
-
Attenham, Egling b Wolfratshausen 14:18:00
-
Endlhausen, Egling b Wolfratshausen 14:20:00
-
Gerblinghausen, Oberhaching 14:24:00
-
Oberbiberg, Oberhaching 14:25:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 14:32:00
Route:
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 13:58:00