Haltestelle Städtischer Bauhof in Wolfratshausen
Pfaffenrieder Strasse 6,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Geretsried, Stein.
Route:
-
Farchet B11, Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 14:27:00
-
Buchberg, Geretsried 14:29:00
-
Elbestraße, Geretsried 14:32:00
-
Kirchplatz, Geretsried 14:33:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 14:34:00
-
Fasanenweg, Geretsried 14:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 14:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 14:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 14:40:00
-
Am Stern, Geretsried 14:41:00
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 14:42:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 14:43:00
-
Keplerweg, Geretsried 14:44:00
-
Feuerwehr, Geretsried 14:45:00
-
Schubertweg, Geretsried 14:46:00
-
Stein, Geretsried 14:48:00
Route:
-
Farchet B11, Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 14:27:00
-
Buchberg, Geretsried 14:29:00
-
Blumenstraße, Geretsried 14:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 14:32:00
-
Johannisplatz, Geretsried 14:34:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 14:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 14:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 14:39:00
-
Stein, Geretsried 14:41:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 14:43:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 14:44:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 14:47:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 14:49:00
-
Rothmühle, Königsdorf 14:52:00
-
Aug, Wackersberg 14:56:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 14:57:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 14:58:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 15:02:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 15:03:00
-
Hoheneck, Wackersberg 15:04:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 15:05:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:07:00
Route:
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 14:38:00
Route:
-
Farchet B11, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 14:54:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 14:58:00
Route:
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen
-
Wolfratshausen 15:00:00
-
Puppling, Egling b Wolfratshausen 15:04:00
-
Riedhof, Egling b Wolfratshausen 15:06:00
-
Ergertshausen/Neufahrn Abzw., Egling b Wolfratshau 15:07:00
-
Egling b Wolfratshausen Mitte 15:11:00
-
Oehnböck Abzw. Thanning, Egling b Wolfratshausen 15:15:00
-
Attenham, Egling b Wolfratshausen 15:18:00
-
Endlhausen, Egling b Wolfratshausen 15:20:00
-
Gerblinghausen, Oberhaching 15:24:00
-
Oberbiberg, Oberhaching 15:25:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 15:32:00
Route:
-
Farchet B11, Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 15:11:00
-
Buchberg, Geretsried 15:13:00
-
Elbestraße, Geretsried 15:16:00
-
Kirchplatz, Geretsried 15:17:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 15:18:00
-
Fasanenweg, Geretsried 15:19:00
-
Schulzentrum, Geretsried 15:21:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 15:23:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 15:24:00
-
Am Stern, Geretsried 15:25:00
-
Schubertweg, Geretsried 15:27:00
-
Stein, Geretsried 15:29:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 15:31:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 15:32:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 15:35:00
-
Graben, Königsdorf 15:38:00
-
Höfen, Königsdorf 15:39:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 15:40:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 15:41:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 15:42:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 15:44:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 15:45:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 15:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 15:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 15:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 15:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 15:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 15:56:00