Haltestelle Gebhardtstraße in Wolfratshausen
Gebhardtstrasse 1,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Aying.
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 08:29:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 08:33:00
-
Hohenschäftlarn 08:35:00
-
Baierbrunn 08:39:00
-
Buchenhain 08:42:00
-
Höllriegelskreuth 08:44:00
-
Pullach 08:47:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:49:00
-
München-Solln 08:50:00
-
München Siemenswerke 08:53:00
-
München-Mittersendling 08:55:00
-
München Harras 08:57:00
-
München Heimeranplatz 08:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:02:00
-
München Hackerbrücke 09:03:00
-
München Hbf (tief) 09:05:00
-
München Karlsplatz 09:06:00
-
München Marienplatz 09:08:00
-
München Isartor 09:10:00
-
München Rosenheimer Platz 09:11:00
-
München Ost 09:14:00
-
München St.Martin-Str. 09:18:00
-
München-Giesing 09:19:00
-
München-Perlach 09:25:00
-
München-Neuperlach Süd 09:27:00
-
Neubiberg 09:30:00
-
Ottobrunn 09:33:00
-
Hohenbrunn 09:35:00
-
Wächterhof 09:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:40:00
-
Dürrnhaar 09:44:00
-
Aying 09:48:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 08:37:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 08:38:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 08:46:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 08:49:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 08:51:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 08:53:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 08:55:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 08:57:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 09:05:00
-
Starnberg 09:08:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 08:48:00
-
Rathaus B11, Geretsried 08:52:00
-
Am Stern, Geretsried 08:57:00
-
Einöd, Dietramszell 09:04:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 09:06:00
-
Friedhof, Bad Tölz 09:13:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 09:15:00
-
Brauerei, Bad Tölz 09:18:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:22:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Puppling, Egling b Wolfratshausen 08:44:00
-
Riedhof, Egling b Wolfratshausen 08:46:00
-
Ergertshausen/Neufahrn Abzw., Egling b Wolfratshau 08:47:00
-
Egling b Wolfratshausen Mitte 08:51:00
-
Oehnböck Abzw. Thanning, Egling b Wolfratshausen 08:55:00
-
Attenham, Egling b Wolfratshausen 08:58:00
-
Endlhausen, Egling b Wolfratshausen 09:00:00
-
Gerblinghausen, Oberhaching 09:04:00
-
Oberbiberg, Oberhaching 09:05:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 09:12:00
Route:
-
Bahnhof, Wolfratshausen
-
Auenstraße, Wolfratshausen 08:44:00
-
Meßnergassl, Wolfratshausen 08:45:00
-
Birkenweg, Wolfratshausen 08:46:00
-
Holunderstraße, Wolfratshausen 08:47:00
-
Stobäusstraße, Wolfratshausen 08:48:00
-
Grubigsteinstraße, Wolfratshausen 08:49:00
-
Margeritenstraße, Wolfratshausen 08:50:00
-
Enzianstraße, Wolfratshausen 08:53:00
-
Sudetenstraße, Wolfratshausen 08:54:00
-
Weldenstraße, Wolfratshausen 08:55:00
-
Waldram Volksschule, Wolfratshausen 08:56:00
-
Korbinianstraße, Wolfratshausen 08:58:00
-
Föhrenwaldstraße, Wolfratshausen 08:59:00
-
Faulhaberstraße, Wolfratshausen 09:00:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 09:03:00
-
Zugspitzstraße, Wolfratshausen 09:04:00
-
Königsdorfer Str., Wolfratshausen 09:05:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 09:06:00
-
Badstraße, Wolfratshausen 09:09:00
-
Johannisgasse, Wolfratshausen 09:11:00
-
Wettersteinstraße, Wolfratshausen 09:12:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:16:00