Haltestelle Gebhardtstraße in Wolfratshausen
Gebhardtstrasse 1,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 00:49:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 00:53:00
-
Hohenschäftlarn 00:55:00
-
Baierbrunn 00:59:00
-
Buchenhain 01:02:00
-
Höllriegelskreuth 01:04:00
-
Pullach 01:07:00
-
Großhesselohe Isartalbf 01:09:00
-
München-Solln 01:10:00
-
München Siemenswerke 01:13:00
-
München-Mittersendling 01:15:00
-
München Harras 01:17:00
-
München Heimeranplatz 01:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 01:22:00
-
München Hackerbrücke 01:23:00
-
München Hbf (tief) 01:25:00
-
München Karlsplatz 01:26:00
-
München Marienplatz 01:28:00
-
München Isartor 01:30:00
-
München Rosenheimer Platz 01:31:00
-
München Ost 01:34:00
-
München St.Martin-Str. 01:38:00
-
München-Giesing 01:39:00
-
München-Perlach 01:45:00
-
München-Neuperlach Süd 01:47:00
-
Neubiberg 01:50:00
-
Ottobrunn 01:53:00
-
Hohenbrunn 01:55:00
-
Wächterhof 01:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 02:00:00
-
Dürrnhaar 02:04:00
-
Aying 02:08:00
-
Peiß 02:13:00
-
Großhelfendorf 02:15:00
-
Kreuzstraße 02:19:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 04:29:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 04:33:00
-
Hohenschäftlarn 04:35:00
-
Baierbrunn 04:39:00
-
Buchenhain 04:42:00
-
Höllriegelskreuth 04:44:00
-
Pullach 04:47:00
-
Großhesselohe Isartalbf 04:49:00
-
München-Solln 04:50:00
-
München Siemenswerke 04:53:00
-
München-Mittersendling 04:55:00
-
München Harras 04:57:00
-
München Heimeranplatz 04:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:02:00
-
München Hackerbrücke 05:03:00
-
München Hbf (tief) 05:05:00
-
München Karlsplatz 05:06:00
-
München Marienplatz 05:08:00
-
München Isartor 05:10:00
-
München Rosenheimer Platz 05:11:00
-
München Ost 05:14:00
-
München St.Martin-Str. 05:18:00
-
München-Giesing 05:19:00
-
München-Perlach 05:25:00
-
München-Neuperlach Süd 05:27:00
-
Neubiberg 05:30:00
-
Ottobrunn 05:33:00
-
Hohenbrunn 05:35:00
-
Wächterhof 05:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:40:00
-
Dürrnhaar 05:44:00
-
Aying 05:48:00
-
Peiß 05:53:00
-
Großhelfendorf 05:55:00
-
Kreuzstraße 05:59:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 04:49:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 04:53:00
-
Hohenschäftlarn 04:55:00
-
Baierbrunn 04:59:00
-
Buchenhain 05:02:00
-
Höllriegelskreuth 05:04:00
-
Pullach 05:07:00
-
Großhesselohe Isartalbf 05:09:00
-
München-Solln 05:10:00
-
München Siemenswerke 05:13:00
-
München-Mittersendling 05:15:00
-
München Harras 05:17:00
-
München Heimeranplatz 05:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:22:00
-
München Hackerbrücke 05:23:00
-
München Hbf (tief) 05:25:00
-
München Karlsplatz 05:26:00
-
München Marienplatz 05:28:00
-
München Isartor 05:30:00
-
München Rosenheimer Platz 05:31:00
-
München Ost 05:34:00
-
München St.Martin-Str. 05:38:00
-
München-Giesing 05:39:00
-
München-Perlach 05:45:00
-
München-Neuperlach Süd 05:47:00
-
Neubiberg 05:50:00
-
Ottobrunn 05:53:00
-
Hohenbrunn 05:55:00
-
Wächterhof 05:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:00:00
-
Aying 06:06:00
Route:
-
Bahnhof, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 05:02:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 05:05:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 05:06:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 05:07:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 05:08:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 05:09:00
-
Buchberg, Geretsried 05:11:00
-
Blumenstraße, Geretsried 05:13:00
-
Lilienstraße, Geretsried 05:14:00
-
Johannisplatz, Geretsried 05:16:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 05:17:00
-
Schulzentrum, Geretsried 05:19:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 05:21:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 05:22:00
-
Am Stern, Geretsried 05:23:00
-
Schubertweg, Geretsried 05:25:00
-
Stein, Geretsried 05:27:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Puppling, Egling b Wolfratshausen 05:04:00
-
Riedhof, Egling b Wolfratshausen 05:06:00
-
Ergertshausen/Neufahrn Abzw., Egling b Wolfratshau 05:07:00
-
Egling b Wolfratshausen Mitte 05:11:00
-
Oehnböck Abzw. Thanning, Egling b Wolfratshausen 05:15:00
-
Attenham, Egling b Wolfratshausen 05:18:00
-
Endlhausen, Egling b Wolfratshausen 05:20:00
-
Gerblinghausen, Oberhaching 05:24:00
-
Oberbiberg, Oberhaching 05:25:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 05:32:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 05:09:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 05:13:00
-
Hohenschäftlarn 05:15:00
-
Baierbrunn 05:19:00
-
Buchenhain 05:22:00
-
Höllriegelskreuth 05:24:00
-
Pullach 05:27:00
-
Großhesselohe Isartalbf 05:29:00
-
München-Solln 05:30:00
-
München Siemenswerke 05:33:00
-
München-Mittersendling 05:35:00
-
München Harras 05:37:00
-
München Heimeranplatz 05:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:42:00
-
München Hackerbrücke 05:43:00
-
München Hbf (tief) 05:45:00
-
München Karlsplatz 05:46:00
-
München Marienplatz 05:48:00
-
München Isartor 05:50:00
-
München Rosenheimer Platz 05:51:00
-
München Ost 05:54:00
-
München St.Martin-Str. 05:58:00
-
München-Giesing 05:59:00
-
München-Perlach 06:05:00
-
München-Neuperlach Süd 06:07:00
-
Neubiberg 06:10:00
-
Ottobrunn 06:13:00
-
Hohenbrunn 06:15:00
-
Wächterhof 06:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:20:00
-
Dürrnhaar 06:24:00
-
Aying 06:28:00
-
Peiß 06:32:00
-
Großhelfendorf 06:34:00
-
Kreuzstraße 06:38:00