Haltestelle Faulhaberstraße in Wolfratshausen
Am Föhrenwald 17,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
Waldram, Wolfratshausen
-
Rathaus B11, Geretsried 12:12:00
-
Am Stern, Geretsried 12:17:00
-
Einöd, Dietramszell 12:24:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 12:26:00
-
Friedhof, Bad Tölz 12:33:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 12:35:00
-
Brauerei, Bad Tölz 12:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:42:00
Route:
-
Waldram, Wolfratshausen
-
Farchet B11, Wolfratshausen 12:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 12:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 12:17:00
Route:
-
Waldram, Wolfratshausen
-
Farchet B11, Wolfratshausen 12:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 12:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 12:18:00
Route:
-
Waldram, Wolfratshausen
-
Buchberg, Geretsried 12:13:00
-
Elbestraße, Geretsried 12:16:00
-
Kirchplatz, Geretsried 12:17:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 12:18:00
-
Fasanenweg, Geretsried 12:19:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:21:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 12:23:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 12:24:00
-
Am Stern, Geretsried 12:25:00
-
Schubertweg, Geretsried 12:27:00
-
Stein, Geretsried 12:29:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 12:31:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 12:32:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 12:35:00
-
Graben, Königsdorf 12:38:00
-
Höfen, Königsdorf 12:39:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 12:40:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 12:41:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 12:42:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 12:44:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 12:45:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 12:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 12:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 12:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 12:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 12:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 12:56:00
Route:
-
Waldram, Wolfratshausen
-
Buchberg, Geretsried 12:29:00
-
Elbestraße, Geretsried 12:32:00
-
Kirchplatz, Geretsried 12:33:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 12:34:00
-
Fasanenweg, Geretsried 12:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 12:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 12:40:00
-
Am Stern, Geretsried 12:41:00
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 12:42:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 12:43:00
-
Keplerweg, Geretsried 12:44:00
-
Feuerwehr, Geretsried 12:45:00
-
Schubertweg, Geretsried 12:46:00
-
Stein, Geretsried 12:48:00
Route:
-
Waldram, Wolfratshausen
-
Buchberg, Geretsried 12:29:00
-
Blumenstraße, Geretsried 12:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 12:32:00
-
Johannisplatz, Geretsried 12:34:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 12:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 12:39:00
-
Stein, Geretsried 12:41:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 12:43:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 12:44:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 12:47:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 12:49:00
-
Rothmühle, Königsdorf 12:52:00
-
Aug, Wackersberg 12:56:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 12:57:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 12:58:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 13:02:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 13:03:00
-
Hoheneck, Wackersberg 13:04:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 13:05:00
-
ZOB, Bad Tölz 13:07:00