Haltestelle Am Wasen in Wolfratshausen
Am Wasen 5,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:58:00
Route:
-
Wettersteinstraße, Wolfratshausen
-
Wolfratshausen 10:00:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Farchet B11, Wolfratshausen 10:05:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:07:00
-
Buchberg, Geretsried 10:09:00
-
Elbestraße, Geretsried 10:12:00
-
Kirchplatz, Geretsried 10:13:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 10:14:00
-
Fasanenweg, Geretsried 10:15:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:17:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 10:19:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 10:20:00
-
Am Stern, Geretsried 10:21:00
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 10:22:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 10:23:00
-
Keplerweg, Geretsried 10:24:00
-
Feuerwehr, Geretsried 10:25:00
-
Schubertweg, Geretsried 10:26:00
-
Stein, Geretsried 10:28:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Farchet B11, Wolfratshausen 10:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:11:00
-
Buchberg, Geretsried 10:13:00
-
Rathaus B11, Geretsried 10:16:00
-
St. Nikolaus, Geretsried 10:18:00
-
Stein B11, Geretsried 10:20:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 10:22:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 10:23:00
-
Sportplatz, Königsdorf 10:26:00
-
Sterz Hofstätt, Eurasburg b Wolfratshausen 10:31:00
-
Beuerberg Bahnhofstraße, Eurasburg b Wolfratshause 10:33:00
-
Bierbichl, Eurasburg b Wolfratshausen 10:35:00
-
Quarzbichl, Eurasburg b Wolfratshausen 10:37:00
-
Schwaig Abzw., Eurasburg b Wolfratshausen 10:38:00
-
Abzw. Nantesbuch, Penzberg 10:39:00
-
Kurfürst-Max-Siedlung, Penzberg 10:41:00
-
Maxkron, Penzberg 10:42:00
-
Auf der Etz, Penzberg 10:43:00
-
Kindergarten, Penzberg 10:44:00
-
Reindl, Penzberg 10:45:00
-
Berghalde, Penzberg 10:46:00
-
Kreisel/Grube, Penzberg 10:47:00
-
Philippstraße, Penzberg 10:50:00
-
Bahnhof, Penzberg 10:52:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Farchet B11, Wolfratshausen 10:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:11:00
-
Buchberg, Geretsried 10:13:00
-
Blumenstraße, Geretsried 10:15:00
-
Lilienstraße, Geretsried 10:16:00
-
Johannisplatz, Geretsried 10:18:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 10:19:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:21:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 10:23:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 10:24:00
-
Am Stern, Geretsried 10:25:00
-
Schubertweg, Geretsried 10:27:00
-
Stein, Geretsried 10:29:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 10:31:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 10:32:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 10:35:00
-
Graben, Königsdorf 10:38:00
-
Höfen, Königsdorf 10:39:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 10:40:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 10:41:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 10:42:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 10:44:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 10:45:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 10:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 10:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 10:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 10:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 10:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 10:56:00
Route:
-
Am Wasen, Wolfratshausen
-
Bahnhof, Wolfratshausen 10:16:00