Haltestelle Ostenstraße in Wörth a.d. Donau
ST2125 ,
93086Wörth a.d. Donau
The next departure is direction Marktplatz, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 18:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 18:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 18:15:00
Route:
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 18:15:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 18:16:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 18:17:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 18:18:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 18:20:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 18:21:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 18:22:00
-
Wiesent Ost 18:23:00
-
Schloßplatz, Wiesent 18:24:00
-
Wiesent West 18:25:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 18:27:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 18:28:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 18:29:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 18:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 18:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 18:32:00
-
Bach a.d. Donau West 18:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 18:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 18:35:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 18:35:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 18:36:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 18:37:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 18:40:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 18:41:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 18:42:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 18:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 18:45:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 18:46:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 18:47:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 18:48:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 18:49:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 18:50:00
-
Kalkwerk, Regensburg 18:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 18:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 18:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 18:55:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:57:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:59:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 19:01:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 19:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 19:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 19:07:00
Route:
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau
-
Wichenbach, Wörth a.d. Donau 18:30:00
-
Tiefenthal West, Wörth a.d. Donau 18:30:00
-
Tiefenthal Feuerwehrhaus, Wörth a.d. Donau 18:30:00
-
Hofdorf Dorfplatz, Wörth a.d. Donau 18:35:00
-
Hofdorf Winzerweg, Wörth a.d. Donau 18:35:00
-
Gartenroith, Wörth a.d. Donau 18:35:00
-
Abzw. Lohbach, Wörth a.d. Donau 18:35:00
-
Zinzendorf West, Wörth a.d. Donau 18:40:00
-
Zinzendorf Ortsmitte, Wörth a.d. Donau 18:40:00
-
Zinzendorf Hof, Wörth a.d. Donau 18:40:00
Route:
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 18:39:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 18:41:00
Route:
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 19:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 19:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 19:15:00
-
Oberachdorf, Wörth a.d. Donau 19:20:00
-
Wörthhof, Wörth a.d. Donau 19:20:00
-
Giffa, Wörth a.d. Donau 19:20:00
-
Giffa Abzw., Wörth a.d. Donau 19:20:00
-
Kiefenholz Pendlerparkplatz, Wörth a.d. Donau 19:25:00
-
Kiefenholz Maisteig, Wörth a.d. Donau 19:25:00
-
Kiefenholz Wendeplatz, Wörth a.d. Donau 19:25:00
-
Kleinkiefenholz, Wörth a.d. Donau 19:25:00
Route:
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 19:20:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 19:20:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 19:20:00
-
Eidenzell, Wiesent 19:20:00
-
Dietersweg, Wiesent 19:20:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 19:20:00
-
Loidsberg, Brennberg 19:20:00
-
Frauenzell, Brennberg 19:20:00
-
Hechtfeld, Brennberg 19:25:00
-
Himmelmühle, Brennberg 19:25:00
-
Innenlehen, Brennberg 19:25:00
-
Bibersbach, Brennberg 19:25:00
-
Bruckbach, Brennberg 19:25:00
-
Pöllhof, Brennberg 19:25:00
-
Weismühle, Brennberg 19:30:00
-
Zinthof, Brennberg 19:30:00
-
Stadl, Brennberg 19:30:00
-
Frankenberg, Brennberg 19:30:00
-
Schwaig, Brennberg 19:30:00
-
Einmündung, Brennberg 19:30:00
-
Kerscher, Brennberg 19:30:00
-
Hintermeier, Brennberg 19:30:00
-
Fahndorf, Brennberg 19:35:00
-
Fahnmühle, Brennberg 19:35:00
-
Zumhof, Brennberg 19:35:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 19:35:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 19:35:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 19:35:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 19:35:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 19:35:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 19:35:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 19:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 19:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 19:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 19:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 19:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 19:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 19:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00