Haltestelle Kirnberg in Wörth a.d. Donau
ST2146 ,
93086Wörth a.d. Donau
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:10:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:11:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:13:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:15:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:16:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:17:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:18:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:20:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 14:21:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 14:22:00
-
Wiesent Ost 14:23:00
-
Schloßplatz, Wiesent 14:24:00
-
Wiesent West 14:25:00
-
Ettersdorf, Wiesent 14:26:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 14:27:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 14:28:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 14:29:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 14:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 14:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 14:32:00
-
Bach a.d. Donau West 14:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 14:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 14:35:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 14:36:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 14:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 14:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 14:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 14:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 14:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 14:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 14:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 14:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 14:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 14:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 14:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 14:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 14:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 14:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 14:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 14:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 14:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 15:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:11:00
Route:
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:10:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:11:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:13:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:15:00
Route:
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:14:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:15:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:16:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:17:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:18:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:20:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:21:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:22:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:24:00
Route:
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
Route:
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:21:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:22:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:24:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:25:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:26:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:30:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:32:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:33:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:35:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 17:37:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:38:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:39:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:41:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:42:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 17:43:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 17:44:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 17:46:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 17:47:00
-
Michelsneukirchen 17:49:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 17:51:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 17:53:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 17:55:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 17:56:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 17:57:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 17:58:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 17:59:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 18:00:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 18:02:00
-
Scharlau, Cham 18:03:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 18:06:00
-
Janahof Siemens, Cham 18:07:00
-
Stadellohe, Cham 18:08:00
-
Floßhafen, Cham 18:09:00
-
Stadtpark, Cham 18:11:00
-
Bahnhof, Cham 18:12:00
Route:
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 18:36:00