Haltestelle Ulbering Kreuzung in Wittibreut
Waldstrasse ,
84384Wittibreut
The next departure is direction Wacker Stellplatz, Burghausen.
Route:
-
Ulbering Kreuzung, Wittibreut
-
Opping, Wittibreut 06:04:00
-
Ulbering, Wittibreut 06:07:00
-
Pischlfing, Wittibreut 06:08:00
-
Kerneigen, Wittibreut 06:10:00
-
Gasthaus, Wittibreut 06:11:00
-
Schrattenthal Abzw., Wittibreut 06:14:00
-
Hötzl, Simbach a. Inn 06:16:00
-
Unterlangwied, Simbach a. Inn 06:17:00
-
Holzham, Simbach a. Inn 06:19:00
-
Kirchberg, Simbach a. Inn 06:21:00
-
Steghäuser, Simbach a. Inn 06:22:00
-
Feuerwehr, Simbach a. Inn 06:24:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Simbach a. Inn 06:25:00
-
Wacker Nord Parkplatz, Burghausen 07:02:00
-
Wacker Stellplatz, Burghausen 07:02:00
Route:
-
Ulbering Kreuzung, Wittibreut
-
Hochoest, Wittibreut 06:25:00
-
Piering, Wittibreut 06:26:00
-
Gasthaus, Wittibreut 06:27:00
-
Schrattenthal Abzw., Wittibreut 06:28:00
-
Rampelhub, Simbach a. Inn 06:29:00
-
Hötzl, Simbach a. Inn 06:30:00
-
Unterlangwied, Simbach a. Inn 06:31:00
-
Holzham Haus 9, Simbach a. Inn 06:32:00
-
Holzham, Simbach a. Inn 06:33:00
-
Edmühle, Simbach a. Inn 06:34:00
-
Kirchberg, Simbach a. Inn 06:35:00
-
Steghäuser, Simbach a. Inn 06:36:00
-
Rennbahncenter, Simbach a. Inn 06:38:00
-
Sonnenapotheke, Simbach a. Inn 06:39:00
-
Bahnhof (Busbahnhof), Simbach a. Inn 06:40:00
Route:
-
Ulbering Kreuzung, Wittibreut
-
Opping, Wittibreut 06:41:00
-
Ulbering, Wittibreut 06:42:00
-
Pischlfing, Wittibreut 06:43:00
-
Geisberg, Wittibreut 06:44:00
-
Schreiöd, Wittibreut 06:45:00
-
Friedlöd, Wittibreut 06:46:00
-
Kerneigen, Wittibreut 06:47:00
-
Feuerwehrhaus, Wittibreut 06:49:00
-
Schrattenthal Abzw., Wittibreut 06:51:00
-
Rampelhub, Simbach a. Inn 06:52:00
-
Hötzl, Simbach a. Inn 06:54:00
-
Unterlangwied, Simbach a. Inn 06:56:00
-
Holzham Haus 9, Simbach a. Inn 06:56:00
-
Holzham, Simbach a. Inn 06:57:00
-
Edmühle, Simbach a. Inn 06:59:00
-
Kirchberg, Simbach a. Inn 07:00:00
-
Steghäuser, Simbach a. Inn 07:01:00
-
Rennbahncenter, Simbach a. Inn 07:03:00
-
Sonnenapotheke, Simbach a. Inn 07:04:00
-
Bahnhof (Busbahnhof), Simbach a. Inn 07:06:00
Route:
-
Ulbering Kreuzung, Wittibreut
-
Wolkertsham, Wittibreut 07:06:00
-
Mollöd, Triftern 07:08:00
-
Voglarn, Triftern 07:09:00
-
Hochreith Abzw., Triftern 07:11:00
-
Marktplatz, Triftern 07:14:00
-
Nalling, Triftern 07:18:00
-
Berg, Pfarrkirchen 07:20:00
-
Wühr, Pfarrkirchen 07:21:00
-
Weko, Pfarrkirchen 07:23:00
-
Rottpark, Pfarrkirchen 07:25:00
-
Park & Ride Festwiese, Pfarrkirchen 07:28:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Pfarrkirchen 07:30:00
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 07:32:00
-
Schulzentrum, Pfarrkirchen 07:35:00
-
Berufsschule, Pfarrkirchen 07:38:00
Route:
-
Ulbering Kreuzung, Wittibreut
-
Hochoest, Wittibreut 12:45:00
-
Piering, Wittibreut 12:46:00
-
Gasthaus, Wittibreut 12:48:00
-
Schrattenthal Abzw., Wittibreut 12:49:00
-
Rampelhub, Simbach a. Inn 12:50:00
-
Hötzl, Simbach a. Inn 12:51:00
-
Unterlangwied, Simbach a. Inn 12:52:00
-
Holzham Haus 9, Simbach a. Inn 12:52:00
-
Holzham, Simbach a. Inn 12:53:00
-
Edmühle, Simbach a. Inn 12:54:00
-
Kirchberg, Simbach a. Inn 12:55:00
-
Steghäuser, Simbach a. Inn 12:56:00
-
Rennbahncenter, Simbach a. Inn 12:58:00
-
Sonnenapotheke, Simbach a. Inn 12:59:00
-
Bahnhof (Busbahnhof), Simbach a. Inn 13:00:00
Route:
-
Ulbering Kreuzung, Wittibreut
-
Hochoest, Wittibreut 13:35:00
-
Piering, Wittibreut 13:36:00
-
Gasthaus, Wittibreut 13:39:00
-
Schrattenthal Abzw., Wittibreut 13:40:00
-
Rampelhub, Simbach a. Inn 13:41:00
-
Hötzl, Simbach a. Inn 13:42:00
-
Unterlangwied, Simbach a. Inn 13:43:00
-
Holzham Haus 9, Simbach a. Inn 13:44:00
-
Holzham, Simbach a. Inn 13:45:00
-
Edmühle, Simbach a. Inn 13:47:00
-
Kirchberg, Simbach a. Inn 13:48:00
-
Steghäuser, Simbach a. Inn 13:49:00
-
Schulzentrum, Simbach a. Inn 13:50:00
-
Rennbahncenter, Simbach a. Inn 13:51:00
-
Sonnenapotheke, Simbach a. Inn 13:52:00
-
Bahnhof (Busbahnhof), Simbach a. Inn 13:53:00