Haltestelle Am Weißen Stein in Wismar
Am Weißen Stein 1B,
23970Wismar
The next departure is direction Bahnhof, Blankenberg (Meckl).
Route:
-
Am Weißen Stein, Wismar
-
II.Wendung, Wismar 05:33:00
-
Dargetzow/Amselweg, Wismar 05:34:00
-
Kritzow bei Wismar Gewerbegebiet B192, Hornstorf 05:36:00
-
Kritzow B192 b Wismar, Hornstorf 05:38:00
-
Zweihausen Abzw., Zurow 05:39:00
-
Krassow B192, Zurow 05:41:00
-
Mühle, Zurow 05:43:00
-
Schule, Zurow 05:44:00
-
Reinstorf bei Wismar Ausbau, Zurow 05:46:00
-
Reinstorf bei Wismar Mitte, Zurow 05:47:00
-
Reinstorf bei Wismar Neuklosteraner Str., Zurow 05:48:00
-
Bahnhof, Neukloster 05:51:00
-
ZOB, Neukloster 05:53:00
-
Bahnhof, Neukloster 05:55:00
-
Reinstorf bei Wismar Neuklosteraner Str., Zurow 05:58:00
-
Gaststätte, Warin 06:04:00
-
Post, Warin 06:05:00
-
Bahnhof, Blankenberg (Meckl) 06:10:00
Route:
-
Am Weißen Stein, Wismar
-
II.Wendung, Wismar 05:36:00
-
Dargetzow/Amselweg, Wismar 05:37:00
-
Kritzow bei Wismar Gewerbegebiet B192, Hornstorf 05:40:00
-
Kritzow bei Wismar Dorf, Hornstorf 05:42:00
-
Neubau, Hornstorf 05:45:00
-
Kirche, Hornstorf 05:47:00
Route:
-
Am Weißen Stein, Wismar
-
Diamanthof, Wismar 06:14:00
-
Rostocker Str., Wismar 06:15:00
-
Lindengarten, Wismar 06:18:00
-
Bahnhof, Wismar 06:20:00
-
ZOB, Wismar 06:23:00
Route:
-
Am Weißen Stein, Wismar
-
II.Wendung, Wismar 06:17:00
-
Dargetzow/Amselweg, Wismar 06:18:00
-
Warkstorf Abzw., Benz b Wismar (Meckl) 06:22:00
-
Benz b Wismar (Meckl) Abzw. 06:24:00
-
Kalsow Abzw., Benz b Wismar (Meckl) 06:25:00
-
Gamehl Abzw., Benz b Wismar (Meckl) 06:28:00
-
Neukloster Züsow Neubau, Züsow 06:31:00
-
Neukloster Züsow Ausbau, Züsow 06:33:00
-
Bäbelin Abzw., Züsow 06:35:00
-
Teplitz Abzw., Züsow 06:36:00
-
Poischendorf, Glasin 06:39:00
-
Schule, Glasin 06:42:00
Route:
-
Am Weißen Stein, Wismar
-
II.Wendung, Wismar 06:23:00
-
Dargetzow/Amselweg, Wismar 06:24:00
-
Kritzow bei Wismar Gewerbegebiet B192, Hornstorf 06:28:00
-
Kritzow bei Wismar Dorf, Hornstorf 06:30:00
-
Rüggow Gewerbegebiet, Hornstorf 06:32:00
-
Kirche, Hornstorf 06:37:00
-
Rohlstorf Kreuzung, Hornstorf 06:40:00
-
Gagzow Forsthaus, Krusenhagen 06:45:00
-
Gagzow, Krusenhagen 06:47:00
-
Ausbau, Krusenhagen 06:49:00
-
Waldweg, Krusenhagen 06:50:00
-
Alt Farpen, Blowatz 06:53:00
-
BWG, Neuburg (Meckl) 06:57:00
Route:
-
Am Weißen Stein, Wismar
-
Diamanthof, Wismar 06:28:00
-
Rostocker Str., Wismar 06:29:00
-
Lindengarten, Wismar 06:32:00
-
Bahnhof, Wismar 06:33:00
-
ZOB, Wismar 06:35:00
-
Lohberg, Wismar 06:39:00
-
Westhafen, Wismar 06:41:00
-
Burgwall, Wismar 06:44:00
-
Köppernitztal, Wismar 06:46:00
-
Köppernitztal Ph-Müller-Straße, Wismar 06:47:00
-
J.-R.-Becher-Straße, Wismar 06:48:00
-
Sporthalle, Wismar 06:50:00
-
Ossietzky-Allee, Wismar 06:51:00
-
Dreveswäldchen, Wismar 06:52:00
-
Klußer Damm, Wismar 06:54:00
-
An der Bergbrauerei, Wismar 06:55:00
-
Lübow Kluß, Wismar 06:56:00
-
Triwalk Dorf, Lübow 06:58:00
-
Triwalk Hof, Lübow 06:59:00
-
Schule, Lübow 07:02:00