Haltestelle Holzen in Winhöring
Holzen 118,
84543Winhöring
The next departure is direction Krankenhaus, Altötting.
Route:
-
Holzen, Winhöring
-
Winhöring Ort 07:39:00
-
Innbrücke, Neuötting 07:42:00
-
Kruse, Neuötting 07:43:00
-
Stadtplatz, Neuötting 07:44:00
-
Friedhof, Neuötting 07:45:00
-
Berufsschule, Altötting 07:46:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 07:47:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 07:49:00
-
Realschule, Altötting 07:51:00
-
Bahnhof, Altötting 07:53:00
-
Chiemgaustr., Altötting 07:56:00
-
Krankenhaus, Altötting 07:58:00
Route:
-
Holzen, Winhöring
-
Guntersberg, Winhöring 13:35:00
-
Salzing, Winhöring 13:36:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:38:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:40:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:43:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:44:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:45:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:46:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:47:00
-
Leithen, Geratskirchen 13:49:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:50:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:51:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:52:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:53:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:54:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:55:00
-
Straß, Pleiskirchen 13:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 13:57:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 13:59:00
-
Höll, Pleiskirchen 14:00:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 14:01:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 14:03:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 14:04:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 14:06:00
Route:
-
Holzen, Winhöring
-
Guntersberg, Winhöring 16:46:00
-
Salzing, Winhöring 16:47:00
-
Hilling, Pleiskirchen 16:49:00
-
Wald, Pleiskirchen 16:53:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 16:54:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 16:55:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 16:56:00
-
Petzling, Pleiskirchen 16:57:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 16:59:00
-
Leithen, Geratskirchen 17:01:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 17:02:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 17:03:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 17:04:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 17:05:00
-
Belzberg, Geratskirchen 17:06:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 17:07:00
-
Straß, Pleiskirchen 17:08:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 17:09:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 17:10:00
-
Höll, Pleiskirchen 17:11:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 17:12:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 17:14:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 17:15:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 17:17:00