Haltestelle Lindenstraße in Willich
Buschstrasse 57,
47877Willich
The next departure is direction Bockumer Platz, Krefeld.
Route:
-
Lindenstraße, Willich
-
Mertensweg, Willich 08:07:00
-
Furthstraße, Willich 08:08:00
-
Anrath Bahnhof, Willich 08:10:00
-
Anrath Post, Willich 08:12:00
-
Lerchenfeldstraße, Willich 08:13:00
-
Meisfeldstraße, Willich 08:13:00
-
Hausbroicher Str., Willich 08:14:00
-
Hörmeshof, Willich 08:15:00
-
Am Stock, Willich 08:15:00
-
Rickenweg, Krefeld 08:16:00
-
Holterhöfe, Krefeld 08:18:00
-
Frachtpostzentrum, Krefeld 08:19:00
-
Hückelsmay Denkmal, Krefeld 08:21:00
-
Tackheide, Krefeld 08:22:00
-
Krematorium, Krefeld 08:22:00
-
Oberschlesienstraße, Krefeld 08:23:00
-
Mengshofstraße, Krefeld 08:24:00
-
Lehmheide, Krefeld 08:25:00
-
Martinstraße, Krefeld 08:26:00
-
Hauptbahnhof, Krefeld 08:29:00
-
Dreikönigenstr., Krefeld 08:31:00
-
Rheinstraße, Krefeld 08:33:00
-
Bleichpfad, Krefeld 08:36:00
-
Am Hohen Haus, Krefeld 08:37:00
-
Bismarckplatz, Krefeld 08:38:00
-
Richard-Wagner-Str., Krefeld 08:39:00
-
Wilhelmshofallee, Krefeld 08:40:00
-
Haus Lange, Krefeld 08:41:00
-
Schönwasserstraße, Krefeld 08:42:00
-
Engerstraße, Krefeld 08:43:00
-
Wiesenstraße, Krefeld 08:44:00
-
Buschstraße, Krefeld 08:45:00
-
Schütenhofstraße, Krefeld 08:47:00
-
Verberger Straße, Krefeld 08:48:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 08:48:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 08:49:00
Route:
-
Lindenstraße, Willich
-
Wiesengrund, Willich 09:54:00
-
Anrath Johannesstraße, Willich 09:56:00
Route:
-
Lindenstraße, Willich
-
Mertensweg, Willich 10:07:00
-
Furthstraße, Willich 10:08:00
-
Anrath Bahnhof, Willich 10:10:00
-
Anrath Post, Willich 10:12:00
-
Lerchenfeldstraße, Willich 10:13:00
-
Meisfeldstraße, Willich 10:13:00
-
Hausbroicher Str., Willich 10:14:00
-
Hörmeshof, Willich 10:15:00
-
Am Stock, Willich 10:15:00
-
Rickenweg, Krefeld 10:16:00
-
Holterhöfe, Krefeld 10:18:00
-
Frachtpostzentrum, Krefeld 10:19:00
-
Hückelsmay Denkmal, Krefeld 10:21:00
-
Tackheide, Krefeld 10:22:00
-
Krematorium, Krefeld 10:22:00
-
Oberschlesienstraße, Krefeld 10:23:00
-
Mengshofstraße, Krefeld 10:24:00
-
Lehmheide, Krefeld 10:25:00
-
Martinstraße, Krefeld 10:26:00
-
Hauptbahnhof, Krefeld 10:29:00
-
Dreikönigenstr., Krefeld 10:31:00
-
Rheinstraße, Krefeld 10:33:00
-
Bleichpfad, Krefeld 10:36:00
-
Am Hohen Haus, Krefeld 10:37:00
-
Bismarckplatz, Krefeld 10:38:00
-
Richard-Wagner-Str., Krefeld 10:39:00
-
Wilhelmshofallee, Krefeld 10:40:00
-
Haus Lange, Krefeld 10:41:00
-
Schönwasserstraße, Krefeld 10:42:00
-
Engerstraße, Krefeld 10:43:00
-
Wiesenstraße, Krefeld 10:44:00
-
Buschstraße, Krefeld 10:45:00
-
Schütenhofstraße, Krefeld 10:47:00
-
Verberger Straße, Krefeld 10:48:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 10:48:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 10:49:00
Route:
-
Lindenstraße, Willich
-
Wiesengrund, Willich 11:54:00
-
Anrath Johannesstraße, Willich 11:56:00
Route:
-
Lindenstraße, Willich
-
Mertensweg, Willich 12:05:00
-
Furthstraße, Willich 12:06:00
-
Anrath Bahnhof, Willich 12:08:00
-
Anrath Post, Willich 12:10:00
-
Lerchenfeldstraße, Willich 12:11:00
-
Meisfeldstraße, Willich 12:11:00
-
Hausbroicher Str., Willich 12:12:00
-
Hörmeshof, Willich 12:13:00
-
Am Stock, Willich 12:14:00
-
Rickenweg, Krefeld 12:15:00
-
Holterhöfe, Krefeld 12:17:00
-
Frachtpostzentrum, Krefeld 12:18:00
-
Hückelsmay Denkmal, Krefeld 12:20:00
-
Tackheide, Krefeld 12:21:00
-
Krematorium, Krefeld 12:21:00
-
Oberschlesienstraße, Krefeld 12:22:00
-
Mengshofstraße, Krefeld 12:23:00
-
Lehmheide, Krefeld 12:24:00
-
Martinstraße, Krefeld 12:26:00
-
Hauptbahnhof, Krefeld 12:29:00
-
Dreikönigenstr., Krefeld 12:31:00
-
Rheinstraße, Krefeld 12:33:00
-
Bleichpfad, Krefeld 12:36:00
-
Am Hohen Haus, Krefeld 12:37:00
-
Bismarckplatz, Krefeld 12:38:00
-
Richard-Wagner-Str., Krefeld 12:40:00
-
Wilhelmshofallee, Krefeld 12:41:00
-
Haus Lange, Krefeld 12:42:00
-
Schönwasserstraße, Krefeld 12:43:00
-
Engerstraße, Krefeld 12:44:00
-
Wiesenstraße, Krefeld 12:45:00
-
Buschstraße, Krefeld 12:46:00
-
Schütenhofstraße, Krefeld 12:48:00
-
Verberger Straße, Krefeld 12:49:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 12:50:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 12:51:00
Route:
-
Lindenstraße, Willich
-
Wiesengrund, Willich 13:55:00
-
Anrath Johannesstraße, Willich 13:57:00