Haltestelle Furthstraße in Willich
Gietherstrasse 55,
47877Willich
The next departure is direction Bockumer Platz, Krefeld.
Route:
-
Furthstraße, Willich
-
Anrath Bahnhof, Willich 12:08:00
-
Anrath Post, Willich 12:10:00
-
Lerchenfeldstraße, Willich 12:11:00
-
Meisfeldstraße, Willich 12:11:00
-
Hausbroicher Str., Willich 12:12:00
-
Hörmeshof, Willich 12:14:00
-
Am Stock, Willich 12:15:00
-
Rickenweg, Krefeld 12:16:00
-
Holterhöfe, Krefeld 12:18:00
-
Frachtpostzentrum, Krefeld 12:19:00
-
Hückelsmay Denkmal, Krefeld 12:22:00
-
Tackheide, Krefeld 12:23:00
-
Krematorium, Krefeld 12:24:00
-
Oberschlesienstraße, Krefeld 12:25:00
-
Mengshofstraße, Krefeld 12:26:00
-
Lehmheide, Krefeld 12:27:00
-
Martinstraße, Krefeld 12:29:00
-
Hauptbahnhof, Krefeld 12:32:00
-
Dreikönigenstr., Krefeld 12:35:00
-
Rheinstraße, Krefeld 12:37:00
-
Bleichpfad, Krefeld 12:39:00
-
Am Hohen Haus, Krefeld 12:40:00
-
Bismarckplatz, Krefeld 12:41:00
-
Richard-Wagner-Str., Krefeld 12:43:00
-
Wilhelmshofallee, Krefeld 12:44:00
-
Haus Lange, Krefeld 12:45:00
-
Schönwasserstraße, Krefeld 12:46:00
-
Engerstraße, Krefeld 12:47:00
-
Wiesenstraße, Krefeld 12:48:00
-
Buschstraße, Krefeld 12:49:00
-
Schütenhofstraße, Krefeld 12:51:00
-
Verberger Straße, Krefeld 12:52:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 12:53:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 12:54:00
Route:
-
Furthstraße, Willich
-
Gietherstr., Willich 12:14:00
-
Anrath Post, Willich 12:15:00
-
Lerchenfeldstraße, Willich 12:16:00
-
Meisfeldstraße, Willich 12:16:00
-
Orpheusplatz, Willich 12:17:00
-
Lorenz-Schmitz-Str., Willich 12:18:00
-
Haus Donk, Willich 12:20:00
-
Schlesierstr., Willich 12:21:00
-
Venloer Str., Willich 12:23:00
-
Am Schwarzen Pfuhl, Willich 12:25:00
-
Kirchhofstraße, Willich 12:27:00
-
Neersen A. Schloss, Willich 12:29:00
Route:
-
Furthstraße, Willich
-
Anrath Bahnhof, Willich 12:47:00
Route:
-
Furthstraße, Willich
-
Mertensweg, Willich 12:52:00
-
Lindenstraße, Willich 12:53:00
-
Wiesengrund, Willich 12:54:00
-
Anrath Johannesstraße, Willich 12:56:00
Route:
-
Furthstraße, Willich
-
Pimpertzweg, Willich 12:55:00
-
Anrath Bahnhof, Willich 12:56:00
Route:
-
Furthstraße, Willich
-
Anrath Bahnhof, Willich 13:08:00
-
Anrath Post, Willich 13:10:00
-
Lerchenfeldstraße, Willich 13:11:00
-
Meisfeldstraße, Willich 13:11:00
-
Hausbroicher Str., Willich 13:12:00
-
Hörmeshof, Willich 13:14:00
-
Am Stock, Willich 13:15:00
-
Rickenweg, Krefeld 13:16:00
-
Holterhöfe, Krefeld 13:18:00
-
Frachtpostzentrum, Krefeld 13:19:00
-
Hückelsmay Denkmal, Krefeld 13:22:00
-
Tackheide, Krefeld 13:23:00
-
Krematorium, Krefeld 13:24:00
-
Oberschlesienstraße, Krefeld 13:25:00
-
Mengshofstraße, Krefeld 13:26:00
-
Lehmheide, Krefeld 13:27:00
-
Martinstraße, Krefeld 13:29:00
-
Hauptbahnhof, Krefeld 13:32:00
-
Dreikönigenstr., Krefeld 13:35:00
-
Rheinstraße, Krefeld 13:37:00
-
Bleichpfad, Krefeld 13:39:00
-
Am Hohen Haus, Krefeld 13:40:00
-
Bismarckplatz, Krefeld 13:41:00
-
Richard-Wagner-Str., Krefeld 13:43:00
-
Wilhelmshofallee, Krefeld 13:44:00
-
Haus Lange, Krefeld 13:45:00
-
Schönwasserstraße, Krefeld 13:46:00
-
Engerstraße, Krefeld 13:47:00
-
Wiesenstraße, Krefeld 13:48:00
-
Buschstraße, Krefeld 13:49:00
-
Schütenhofstraße, Krefeld 13:51:00
-
Verberger Straße, Krefeld 13:52:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 13:53:00
-
Bockumer Platz, Krefeld 13:54:00