Haltestelle Wilhelmsdorf Abzw. in Wilhelmsdorf (Mittelfranken)
Stadelhof 1,
91489Wilhelmsdorf (Mittelfranken)
The next departure is direction Herzo Base Olympiaring Süd, Herzogenaurach.
Route:
-
Stadelhof Abzw. Wilhelmsdorf, Wilhelmsdorf (Mittel
-
Abzw. Grieshof, Emskirchen 05:41:00
-
Oberniederndorf, Emskirchen 05:43:00
-
Neundorf, Aurachtal 05:45:00
-
Münchaurach Königstraße, Aurachtal 05:47:00
-
Münchaurach Apotheke, Aurachtal 05:48:00
-
Falkendorf Abzw. Dörflas, Aurachtal 05:50:00
-
Falkendorf Ort, Aurachtal 05:51:00
-
Atlantis, Herzogenaurach 05:54:00
-
An der Bieg, Herzogenaurach 05:55:00
-
An der Schütt, Herzogenaurach 05:57:00
-
PUMA Way, Herzogenaurach 06:00:00
-
Zeppelinstraße, Herzogenaurach 06:01:00
-
Herzo Base Münchener Str., Herzogenaurach 06:02:00
-
Herzo Base Adi-Dassler-Straße, Herzogenaurach 06:03:00
-
Herzo Base Olympiaring Süd, Herzogenaurach 06:04:00
Route:
-
Stadelhof Abzw. Wilhelmsdorf, Wilhelmsdorf (Mittel
-
Gasthof Rotes Herz, Emskirchen 06:26:00
-
Bahnhof, Emskirchen 06:27:00
Route:
-
Stadelhof Abzw. Wilhelmsdorf, Wilhelmsdorf (Mittel
-
Abzw. Grieshof, Emskirchen 06:34:00
-
Oberniederndorf, Emskirchen 06:36:00
-
Neundorf, Aurachtal 06:38:00
-
Münchaurach Königstraße, Aurachtal 06:40:00
-
Münchaurach Apotheke, Aurachtal 06:41:00
-
Falkendorf Abzw. Dörflas, Aurachtal 06:43:00
-
Falkendorf Ort, Aurachtal 06:44:00
-
Atlantis, Herzogenaurach 06:47:00
-
An der Bieg, Herzogenaurach 06:48:00
-
An der Schütt, Herzogenaurach 06:50:00
-
PUMA Way, Herzogenaurach 06:53:00
-
Zeppelinstraße, Herzogenaurach 06:54:00
-
Herzo Base Münchener Str., Herzogenaurach 06:55:00
-
Herzo Base Adi-Dassler-Straße, Herzogenaurach 06:56:00
-
Herzo Base Olympiaring Süd, Herzogenaurach 06:57:00
Route:
-
Stadelhof Abzw. Wilhelmsdorf, Wilhelmsdorf (Mittel
-
Gasthof Rotes Herz, Emskirchen 06:44:00
-
Bahnhof, Emskirchen 06:45:00
Route:
-
Bonnet-Haus, Wilhelmsdorf (Mittelfranken)
-
Bahnhof, Emskirchen 07:01:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 07:28:00
-
Plärrer, Neustadt a.d. Aisch 07:29:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 07:33:00
-
F. A. Gymnasium, Neustadt a.d. Aisch 07:40:00
Route:
-
Stadelhof Abzw. Wilhelmsdorf, Wilhelmsdorf (Mittel
-
Abzw. Grieshof, Emskirchen 07:06:00
-
Oberniederndorf, Emskirchen 07:08:00
-
Neundorf, Aurachtal 07:10:00