Haltestelle Hochgreut Abz in Wildpoldsried
OA18 ,
87499Wildpoldsried
The next departure is direction Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu).
Route:
-
Obereiberg Abzw. Hochgreut, Wildpoldsried
-
Obereiberg, Wildpoldsried 08:23:00
-
Meggenried, Wildpoldsried 08:24:00
-
Badenberg, Wildpoldsried 08:27:00
-
Kirche, Wildpoldsried 08:29:00
-
Cyprianskapelle, Wildpoldsried 08:30:00
-
Bogenried, Betzigau 08:32:00
-
Leiterberger Str., Betzigau 08:33:00
-
Duracher Str., Betzigau 08:34:00
-
Minderbetzigau, Betzigau 08:35:00
-
Leupolz, Kempten (Allgäu) 08:36:00
-
Lenzfried Ost, Kempten (Allgäu) 08:38:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 08:39:00
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 08:40:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 08:42:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 08:42:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 08:47:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 08:49:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 08:50:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 08:50:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 08:51:00
Route:
-
Obereiberg Abzw. Hochgreut, Wildpoldsried
-
Vogelwirth, Kraftisried 12:02:00
-
Tierkörperverwertung, Kraftisried 12:04:00
-
Kraftisried Abzw. 12:05:00
-
Jägermühle, Unterthingau 12:06:00
-
Unterthingau West 12:08:00
-
Kirche, Unterthingau 12:09:00
-
Geisenried Fichtl, Marktoberdorf 12:12:00
-
Geisenried Kirche, Marktoberdorf 12:15:00
-
Thalhofen Berg, Marktoberdorf 12:18:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 12:19:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 12:20:00
-
AOK, Marktoberdorf 12:21:00
-
Bahnhof, Marktoberdorf 12:23:00
Route:
-
Obereiberg Abzw. Hochgreut, Wildpoldsried
-
Obereiberg, Wildpoldsried 12:03:00
-
Meggenried, Wildpoldsried 12:04:00
-
Badenberg, Wildpoldsried 12:07:00
-
Kirche, Wildpoldsried 12:09:00
-
Cyprianskapelle, Wildpoldsried 12:10:00
-
Bogenried, Betzigau 12:12:00
-
Leiterberger Str., Betzigau 12:13:00
-
Duracher Str., Betzigau 12:14:00
-
Minderbetzigau, Betzigau 12:15:00
-
Leupolz, Kempten (Allgäu) 12:16:00
-
Lenzfried Ost, Kempten (Allgäu) 12:18:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 12:19:00
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 12:20:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 12:22:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 12:22:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 12:27:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 12:29:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 12:30:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 12:30:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 12:31:00