Haltestelle Gültlingen Volksbank in Wildberg (Landkreis Calw)
Deckenpfronner Strasse ,
72218Wildberg (Landkreis Calw)
The next departure is direction Bahnhof, Wildberg (Württ).
Route:
-
Gültlingen Ortsmitte, Wildberg (Württ)
-
Autohaus Braun/Lidl, Wildberg (Württ) 16:08:00
-
Bahnhof, Wildberg (Württ) 16:11:00
Route:
-
Gültlingen Ortsmitte, Wildberg (Württ)
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 16:24:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 16:29:00
-
Brühlstraße, Deckenpfronn 16:30:00
-
Dorfgemeinschaft Tennental, Deckenpfronn 16:32:00
-
Grabenstraße, Gärtringen 16:38:00
-
Schwarzwaldstraße, Gärtringen 16:39:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Gärtringen 16:41:00
-
Rathaus, Gärtringen 16:42:00
-
Bahnhof, Gärtringen 16:44:00
Route:
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ)
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 16:45:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 16:50:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 16:51:00
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 16:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 16:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 16:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 16:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 16:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 17:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 17:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 17:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 17:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 17:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 17:14:00
Route:
-
Gültlingen Ortsmitte, Wildberg (Württ)
-
Autohaus Braun/Lidl, Wildberg (Württ) 17:08:00
-
Bahnhof, Wildberg (Württ) 17:11:00
Route:
-
Gültlingen Ortsmitte, Wildberg (Württ)
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 17:24:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 17:29:00
-
Brühlstraße, Deckenpfronn 17:30:00
-
Dorfgemeinschaft Tennental, Deckenpfronn 17:32:00
-
Grabenstraße, Gärtringen 17:38:00
-
Schwarzwaldstraße, Gärtringen 17:39:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Gärtringen 17:41:00
-
Rathaus, Gärtringen 17:42:00
-
Bahnhof, Gärtringen 17:44:00
Route:
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ)
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 17:49:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 17:50:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 17:51:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 17:52:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 17:57:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 17:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 17:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 18:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 18:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 18:02:00
-
Kimmichwiesen, Calw 18:04:00
-
Bauknecht, Calw 18:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 18:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 18:07:00
-
Linde, Calw 18:08:00
-
ZOB, Calw 18:10:00