Haltestelle Südliche Zufahrt in Wiesloch
Schillerstrasse ,
69168Wiesloch
The next departure is direction HDM Haupteingang, Walldorf (Baden).
Route:
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 00:20:00
-
Ringstraße, Wiesloch 00:22:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 00:24:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 00:25:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 00:26:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 00:29:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 00:31:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 00:32:00
Route:
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 00:27:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 00:28:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 00:30:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 00:31:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 00:33:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 00:35:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 00:36:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 00:37:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 00:38:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 00:39:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 00:41:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 00:43:00
Route:
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 00:52:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 00:53:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 00:55:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 00:56:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 00:58:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 01:00:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 01:01:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 01:02:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 01:03:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 01:04:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 01:06:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 01:08:00
Route:
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 01:45:00
-
Ringstraße, Wiesloch 01:47:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 01:49:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 01:50:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 01:51:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 01:54:00
Route:
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 01:48:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 01:49:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 01:51:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 01:52:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 01:54:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 01:56:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 01:57:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 01:58:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 01:59:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 02:00:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 02:02:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 02:04:00
Route:
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 05:31:00
-
Ringstraße, Wiesloch 05:33:00