Haltestelle Spitzwegstraße in Wiesloch
Schlossstrasse 72,
69168Wiesloch
The next departure is direction Leimen Kurpfalz-Centrum.
Route:
-
Krankenhaus, Wiesloch
-
Wilhelmsberg, Nußloch 12:21:00
-
Markgrafenstraße, Nußloch 12:23:00
-
Friedhof, Nußloch 12:24:00
-
Lindenplatz, Nußloch 12:26:00
-
Kirche, Nußloch 12:27:00
-
Kreuz, Nußloch 12:28:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 12:30:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 12:32:00
Route:
-
Spitzwegstraße, Wiesloch
-
PZN West, Wiesloch 12:25:00
-
PZN, Wiesloch 12:26:00
Route:
-
Krankenhaus, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 12:27:00
-
Güterstraße, Wiesloch 12:30:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 12:32:00
Route:
-
Spitzwegstraße, Wiesloch
-
Ösingerstraße, Wiesloch 12:35:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 12:36:00
-
Schillerpark, Wiesloch 12:37:00
-
Güterstraße, Wiesloch 12:40:00
-
Häuseläcker, Wiesloch 12:49:00
-
Friedhof, Wiesloch 12:50:00
-
Freibad, Wiesloch 12:51:00
-
Baumarkt, Wiesloch 12:52:00
-
Neues Sträßel, Wiesloch 12:54:00
-
Frauenweiler Sandpfadweg, Wiesloch 12:55:00
-
Frauenweiler Ammerweg, Wiesloch 12:56:00
-
Frauenweiler Evangelisches Gemeindehaus, Wiesloch 12:57:00
-
Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch 12:58:00
Route:
-
Krankenhaus, Wiesloch
-
Wilhelmsberg, Nußloch 12:41:00
-
Markgrafenstraße, Nußloch 12:43:00
-
Friedhof, Nußloch 12:44:00
-
Lindenplatz, Nußloch 12:46:00
-
Kirche, Nußloch 12:47:00
-
Kreuz, Nußloch 12:48:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 12:50:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 12:52:00
Route:
-
Krankenhaus, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 12:47:00
-
Güterstraße, Wiesloch 12:50:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 12:52:00