Haltestelle Schillerstraße in Wiesloch
Schillerstrasse 8,
69168Wiesloch
The next departure is direction Ringstraße, Wiesloch.
Route:
-
Schillerpark, Wiesloch
-
Ringstraße, Wiesloch 23:42:00
Route:
-
Schillerpark, Wiesloch
-
Güterstraße, Wiesloch 23:48:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 23:50:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 23:51:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 23:52:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 23:55:00
Route:
-
Schillerpark, Wiesloch
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 00:08:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 00:09:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 00:10:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 00:13:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 00:14:00
-
Bruchsaler Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 00:15:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 00:16:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 00:19:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 00:20:00
Route:
-
Schillerpark, Wiesloch
-
Eckertsberg, Dielheim 23:59:00
-
Baiertaler Berg, Dielheim 00:00:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 00:02:00
-
Riedberg, Dielheim 00:04:00
-
Augartenstraße, Dielheim 00:05:00
-
Hauptstraße, Dielheim 00:06:00
-
Silcherstraße, Dielheim 00:08:00
-
Talstraße/Industriestraße, Dielheim 00:09:00
-
Unterhof Vogelsangstraße, Dielheim 00:11:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 00:12:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 00:13:00
-
Horrenberg Grundstraße, Dielheim 00:15:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 00:16:00
-
Balzfeld Zwischen den Wegen, Dielheim 00:18:00
-
Balzfeld Wiesengrund, Dielheim 00:19:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 00:20:00
Route:
-
Schillerpark, Wiesloch
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 23:59:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 00:00:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 00:01:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 00:03:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 00:04:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 00:06:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 00:08:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 00:09:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 00:10:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 00:11:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 00:12:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 00:14:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 00:16:00
Route:
-
Schillerpark, Wiesloch
-
Mitfahrerparkplatz, Rauenberg 00:06:00
-
Schönbornstraße, Rauenberg 00:07:00
-
Kirche, Rauenberg 00:08:00
-
Langenäcker, Rauenberg 00:09:00
-
Rotenberg Schule, Rauenberg 00:10:00
-
Langenäcker, Rauenberg 00:11:00
-
Malschenberg Grüner Hof, Rauenberg 00:15:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 00:16:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 00:17:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 00:18:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 00:19:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 00:20:00