Haltestelle Ringstraße in Wiesloch
Ringstrasse 21,
69168Wiesloch
The next departure is direction St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot.
Route:
-
Messplatzstraße, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 10:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 10:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 10:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 10:14:00
-
MLP, Wiesloch 10:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 10:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 10:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 10:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 10:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 10:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 10:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 10:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 10:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 10:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 10:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 10:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 10:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 10:40:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schillerstraße, Wiesloch 10:19:00
-
Panoramastraße, Wiesloch 10:20:00
-
Beethovenstraße, Wiesloch 10:22:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 10:23:00
-
Hebelstraße, Wiesloch 10:24:00
-
Im Köpfle, Wiesloch 10:25:00
-
Eichendorffstraße, Wiesloch 10:27:00
Route:
-
Messplatzstraße, Wiesloch
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 10:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 10:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 10:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 10:31:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 10:32:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 10:33:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 10:34:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 10:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 10:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 10:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 10:40:00
-
Östringen Mitte 10:41:00
-
Alte Post, Östringen 10:43:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schafäckerweg, Wiesloch 10:49:00
-
Juliusblick, Wiesloch 10:50:00
-
Schulwiesenweg, Wiesloch 10:51:00
-
Zum Keitelberg, Wiesloch 10:52:00
-
Reben-/Burgunderweg, Wiesloch 10:53:00
-
Friedhof, Wiesloch 10:55:00
-
Reben-/Burgunderweg, Wiesloch 11:04:00
-
Zum Keitelberg, Wiesloch 11:05:00
-
Schulwiesenweg, Wiesloch 11:06:00
-
Juliusblick, Wiesloch 11:07:00
-
Schafäckerweg, Wiesloch 11:08:00
-
Ringstraße, Wiesloch 11:10:00
-
Schillerstraße, Wiesloch 11:19:00
-
Panoramastraße, Wiesloch 11:20:00
-
Beethovenstraße, Wiesloch 11:22:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 11:23:00
-
Hebelstraße, Wiesloch 11:24:00
-
Im Köpfle, Wiesloch 11:25:00
-
Eichendorffstraße, Wiesloch 11:27:00
Route:
-
Messplatzstraße, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 11:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 11:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 11:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 11:14:00
-
MLP, Wiesloch 11:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 11:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 11:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 11:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 11:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 11:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 11:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 11:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 11:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 11:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 11:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 11:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 11:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 11:40:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schillerstraße, Wiesloch 11:19:00
-
Panoramastraße, Wiesloch 11:20:00
-
Beethovenstraße, Wiesloch 11:22:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 11:23:00
-
Hebelstraße, Wiesloch 11:24:00
-
Im Köpfle, Wiesloch 11:25:00
-
Eichendorffstraße, Wiesloch 11:27:00