Haltestelle Ringstraße in Wiesloch
Ringstrasse 21,
69168Wiesloch
The next departure is direction PZN, Wiesloch.
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Ösingerstraße, Wiesloch 21:51:00
-
Spitzwegstraße, Wiesloch 21:52:00
-
PZN West, Wiesloch 21:54:00
-
PZN, Wiesloch 21:56:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 21:50:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 21:51:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 21:52:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 21:53:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 21:55:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 21:56:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 21:58:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 22:00:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 22:01:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 22:02:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 22:03:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 22:04:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 22:06:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 22:08:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Eckertsberg, Dielheim 21:59:00
-
Baiertaler Berg, Dielheim 22:00:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 22:02:00
-
Riedberg, Dielheim 22:04:00
-
Augartenstraße, Dielheim 22:05:00
-
Hauptstraße, Dielheim 22:06:00
-
Silcherstraße, Dielheim 22:08:00
-
Talstraße/Industriestraße, Dielheim 22:09:00
-
Unterhof Vogelsangstraße, Dielheim 22:11:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 22:12:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 22:13:00
-
Horrenberg Grundstraße, Dielheim 22:15:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 22:16:00
-
Balzfeld Zwischen den Wegen, Dielheim 22:18:00
-
Balzfeld Wiesengrund, Dielheim 22:19:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 22:20:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Güterstraße, Wiesloch 22:11:00
-
Häuseläcker, Wiesloch 22:12:00
-
Friedhof, Wiesloch 22:13:00
-
Freibad, Wiesloch 22:14:00
-
Neues Sträßel, Wiesloch 22:15:00
-
Frauenweiler Ammerweg, Wiesloch 22:16:00
-
Frauenweiler Evangelisches Gemeindehaus, Wiesloch 22:17:00
-
Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch 22:18:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 22:23:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 22:14:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 22:15:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 22:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 22:19:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 22:21:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 22:22:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Ösingerstraße, Wiesloch 22:21:00
-
Spitzwegstraße, Wiesloch 22:22:00
-
PZN West, Wiesloch 22:24:00
-
PZN, Wiesloch 22:26:00