Haltestelle Messplatzstraße in Wiesloch
Messplatzstrasse 23,
69168Wiesloch
The next departure is direction Schatthausen Kirche, Wiesloch.
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 00:24:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 00:25:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 00:27:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 00:28:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 00:30:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 00:31:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 00:33:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 00:35:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 00:36:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 00:37:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 00:38:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 00:39:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 00:41:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 00:43:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 00:24:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 00:25:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 00:26:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 00:29:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 00:31:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 00:32:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Ösingerstraße, Wiesloch 00:51:00
-
Spitzwegstraße, Wiesloch 00:52:00
-
PZN West, Wiesloch 00:54:00
-
PZN, Wiesloch 00:56:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 00:50:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 00:51:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 00:52:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 00:53:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 00:55:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 00:56:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 00:58:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 01:00:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 01:01:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 01:02:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 01:03:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 01:04:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 01:06:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 01:08:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Eckertsberg, Dielheim 01:13:00
-
Baiertaler Berg, Dielheim 01:14:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 01:16:00
-
Riedberg, Dielheim 01:18:00
-
Augartenstraße, Dielheim 01:19:00
-
Hauptstraße, Dielheim 01:20:00
-
Silcherstraße, Dielheim 01:22:00
-
Talstraße/Industriestraße, Dielheim 01:23:00
-
Unterhof Vogelsangstraße, Dielheim 01:25:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 01:26:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 01:27:00
-
Horrenberg Grundstraße, Dielheim 01:29:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 01:30:00
-
Balzfeld Zwischen den Wegen, Dielheim 01:32:00
-
Balzfeld Wiesengrund, Dielheim 01:33:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 01:34:00
Route:
-
Ringstraße, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 01:45:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 01:46:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 01:48:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 01:49:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 01:51:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 01:52:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 01:54:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 01:56:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 01:57:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 01:58:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 01:59:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 02:00:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 02:02:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 02:04:00