Haltestelle Gerbersruhschule in Wiesloch
Gerbersruhstrasse 35,
69168Wiesloch
The next departure is direction Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch.
Route:
-
Gerbersruhschule, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 16:37:00
-
Güterstraße, Wiesloch 16:40:00
-
Häuseläcker, Wiesloch 16:49:00
-
Friedhof, Wiesloch 16:50:00
-
Freibad, Wiesloch 16:51:00
-
Baumarkt, Wiesloch 16:52:00
-
Neues Sträßel, Wiesloch 16:54:00
-
Frauenweiler Sandpfadweg, Wiesloch 16:55:00
-
Frauenweiler Ammerweg, Wiesloch 16:56:00
-
Frauenweiler Evangelisches Gemeindehaus, Wiesloch 16:57:00
-
Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch 16:58:00
Route:
-
Gerbersruhschule, Wiesloch
-
Ösingerstraße, Wiesloch 17:23:00
-
Spitzwegstraße, Wiesloch 17:24:00
-
PZN West, Wiesloch 17:25:00
-
PZN, Wiesloch 17:26:00
Route:
-
Gerbersruhschule, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 17:37:00
-
Güterstraße, Wiesloch 17:40:00
-
Häuseläcker, Wiesloch 17:49:00
-
Friedhof, Wiesloch 17:50:00
-
Freibad, Wiesloch 17:51:00
-
Baumarkt, Wiesloch 17:52:00
-
Neues Sträßel, Wiesloch 17:54:00
-
Frauenweiler Sandpfadweg, Wiesloch 17:55:00
-
Frauenweiler Ammerweg, Wiesloch 17:56:00
-
Frauenweiler Evangelisches Gemeindehaus, Wiesloch 17:57:00
-
Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch 17:58:00
Route:
-
Gerbersruhschule, Wiesloch
-
Ösingerstraße, Wiesloch 18:23:00
-
Spitzwegstraße, Wiesloch 18:24:00
-
PZN West, Wiesloch 18:25:00
-
PZN, Wiesloch 18:26:00
Route:
-
Gerbersruhschule, Wiesloch
-
Ösingerstraße, Wiesloch 09:23:00
-
Spitzwegstraße, Wiesloch 09:24:00
-
PZN West, Wiesloch 09:25:00
-
PZN, Wiesloch 09:26:00
Route:
-
Gerbersruhschule, Wiesloch
-
Schillerpark, Wiesloch 09:37:00
-
Güterstraße, Wiesloch 09:40:00
-
Häuseläcker, Wiesloch 09:49:00
-
Friedhof, Wiesloch 09:50:00
-
Freibad, Wiesloch 09:51:00
-
Baumarkt, Wiesloch 09:52:00
-
Neues Sträßel, Wiesloch 09:54:00
-
Frauenweiler Sandpfadweg, Wiesloch 09:55:00
-
Frauenweiler Ammerweg, Wiesloch 09:56:00
-
Frauenweiler Evangelisches Gemeindehaus, Wiesloch 09:57:00
-
Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch 09:58:00