Haltestelle Bürgerhaus Altwiesloch in Wiesloch
Baiertaler Strasse 43,
69168Wiesloch
The next departure is direction Schatthausen Kirche, Wiesloch.
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 20:53:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 20:55:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 20:56:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 20:58:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 21:00:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 21:01:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 21:02:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 21:03:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 21:04:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 21:06:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 21:08:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Eckertsberg, Dielheim 20:54:00
-
Baiertaler Berg, Dielheim 20:55:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 20:57:00
-
Riedberg, Dielheim 20:59:00
-
Augartenstraße, Dielheim 21:00:00
-
Hauptstraße, Dielheim 21:01:00
-
Silcherstraße, Dielheim 21:03:00
-
Talstraße/Industriestraße, Dielheim 21:04:00
-
Unterhof Vogelsangstraße, Dielheim 21:06:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 21:07:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 21:08:00
-
Horrenberg Grundstraße, Dielheim 21:10:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 21:11:00
-
Balzfeld Zwischen den Wegen, Dielheim 21:13:00
-
Balzfeld Wiesengrund, Dielheim 21:14:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 21:15:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 20:58:00
-
Schillerpark, Wiesloch 21:00:00
-
Güterstraße, Wiesloch 21:02:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 21:04:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 21:05:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 21:06:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 21:09:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 21:08:00
-
Schillerpark, Wiesloch 21:10:00
-
Ringstraße, Wiesloch 21:12:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 21:14:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 21:15:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 21:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 21:19:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 21:21:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 21:22:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 21:28:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 21:30:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 21:31:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 21:33:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 21:35:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 21:36:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 21:37:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 21:38:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 21:39:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 21:41:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 21:43:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 21:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 21:40:00
-
Ringstraße, Wiesloch 21:42:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 21:51:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 21:52:00