Haltestelle Bürgerhaus Altwiesloch in Wiesloch
Baiertaler Strasse 43,
69168Wiesloch
The next departure is direction Walldorf Bahnhof, Wiesloch.
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 11:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 11:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 11:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 11:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 11:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 11:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 11:49:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Königswiese, Wiesloch 12:19:00
-
Eckertsberg, Dielheim 12:21:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 12:22:00
-
Augartenstraße, Dielheim 12:23:00
-
Hauptstraße, Dielheim 12:24:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 12:25:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 12:30:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 12:31:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 12:33:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 12:34:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 12:35:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 12:37:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Eckertsberg, Dielheim 12:29:00
-
Baiertaler Berg, Dielheim 12:30:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 12:32:00
-
Riedberg, Dielheim 12:34:00
-
Augartenstraße, Dielheim 12:35:00
-
Hauptstraße, Dielheim 12:36:00
-
Silcherstraße, Dielheim 12:38:00
-
Talstraße/Industriestraße, Dielheim 12:39:00
-
Unterhof Vogelsangstraße, Dielheim 12:41:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 12:42:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 12:43:00
-
Horrenberg Grundstraße, Dielheim 12:45:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 12:46:00
-
Balzfeld Zwischen den Wegen, Dielheim 12:48:00
-
Balzfeld Wiesengrund, Dielheim 12:49:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 12:50:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Eckertsberg, Dielheim 13:29:00
-
Baiertaler Berg, Dielheim 13:30:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 13:32:00
-
Riedberg, Dielheim 13:34:00
-
Augartenstraße, Dielheim 13:35:00
-
Hauptstraße, Dielheim 13:36:00
-
Silcherstraße, Dielheim 13:38:00
-
Talstraße/Industriestraße, Dielheim 13:39:00
-
Unterhof Vogelsangstraße, Dielheim 13:41:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 13:42:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 13:43:00
-
Horrenberg Grundstraße, Dielheim 13:45:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 13:46:00
-
Balzfeld Zwischen den Wegen, Dielheim 13:48:00
-
Balzfeld Wiesengrund, Dielheim 13:49:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 13:50:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 13:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 13:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 13:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 13:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 13:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 13:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 13:49:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Königswiese, Wiesloch 14:19:00
-
Eckertsberg, Dielheim 14:21:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 14:22:00
-
Augartenstraße, Dielheim 14:23:00
-
Hauptstraße, Dielheim 14:24:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 14:25:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 14:30:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 14:31:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 14:33:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 14:34:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 14:35:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 14:37:00