Haltestelle Bürgerhaus Altwiesloch in Wiesloch
Baiertaler Strasse 43,
69168Wiesloch
The next departure is direction SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden).
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 09:08:00
-
Schillerpark, Wiesloch 09:10:00
-
Güterstraße, Wiesloch 09:12:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 09:14:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 09:15:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 09:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 09:19:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 09:21:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 09:22:00
-
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) 09:23:00
-
SKF, Walldorf (Baden) 09:24:00
-
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden) 09:25:00
-
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) 09:27:00
-
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden) 09:28:00
-
SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden) 09:29:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Altwieslocher Straße, Wiesloch 09:15:00
-
Güterstraße, Wiesloch 09:17:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 09:19:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 09:20:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 09:21:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 09:25:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Königswiese, Wiesloch 09:17:00
-
Eckertsberg, Dielheim 09:19:00
-
Dielheim Mitte 09:20:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 09:21:00
-
Unterhof Abzw., Dielheim 09:23:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 09:24:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 09:25:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 09:26:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 09:27:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 09:30:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 09:31:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 09:34:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 09:35:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 09:35:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 09:37:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 09:39:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 09:40:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 09:42:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 09:43:00
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 09:44:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 09:50:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 09:19:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 09:21:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 09:22:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 09:24:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 09:26:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 09:27:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 09:28:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 09:29:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 09:30:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 09:31:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 09:33:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 09:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 09:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 09:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 09:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 09:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 09:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 09:49:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 09:51:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 09:52:00
-
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) 09:53:00
-
SKF, Walldorf (Baden) 09:54:00
-
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden) 09:55:00
-
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) 09:57:00
-
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden) 09:58:00
-
SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden) 09:59:00
Route:
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch
-
Altwieslocher Straße, Wiesloch 09:43:00
-
Güterstraße, Wiesloch 09:45:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 09:47:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 09:48:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 09:49:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 09:53:00