Haltestelle Baiertaler Straße in Wiesloch
Am Schlangengrund 4,
69168Wiesloch
The next departure is direction Walldorf Bahnhof, Wiesloch.
Route:
-
Baiertaler Straße, Wiesloch
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 20:07:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 20:08:00
-
Schillerpark, Wiesloch 20:10:00
-
Güterstraße, Wiesloch 20:12:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 20:14:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 20:15:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 20:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 20:19:00
Route:
-
Baiertaler Straße, Wiesloch
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 20:21:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 20:22:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 20:24:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 20:26:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 20:27:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 20:28:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 20:29:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 20:30:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 20:31:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 20:33:00
Route:
-
Baiertaler Straße, Wiesloch
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 20:37:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 20:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 20:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 20:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 20:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 20:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 20:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 20:49:00
Route:
-
Baiertaler Straße, Wiesloch
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 20:55:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 20:56:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 20:58:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 21:00:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 21:01:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 21:02:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 21:03:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 21:04:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 21:06:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 21:08:00
Route:
-
Baiertaler Straße, Wiesloch
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 20:57:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 20:58:00
-
Schillerpark, Wiesloch 21:00:00
-
Güterstraße, Wiesloch 21:02:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 21:04:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 21:05:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 21:06:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 21:09:00
Route:
-
Baiertaler Straße, Wiesloch
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 21:07:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 21:08:00
-
Schillerpark, Wiesloch 21:10:00
-
Ringstraße, Wiesloch 21:12:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 21:14:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 21:15:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 21:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 21:19:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 21:21:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 21:22:00