Haltestelle Abzw. Ochsenbach in Wiesloch
Am Störchelberg ,
69168Wiesloch
The next departure is direction Schatthausen Kirche.
Route:
-
Schatthausen Abzw. Ochsenbach, Wiesloch
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 17:20:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Baiertal Falken, Wiesloch 17:25:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 17:26:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 17:27:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 17:28:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 17:29:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 17:31:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 17:33:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 17:34:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 17:36:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 17:37:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 17:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 17:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 17:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 17:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 17:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 17:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 17:49:00
Route:
-
Schatthausen Abzw. Ochsenbach, Wiesloch
-
Ochsenbach, Leimen (Baden) 17:35:00
-
Gauangelloch Ochsenbacher Straße, Leimen (Baden) 17:38:00
-
Gauangelloch Schwanen, Leimen (Baden) 17:39:00
-
Gauangelloch Nord, Leimen (Baden) 17:40:00
-
Gewerbegebiet, Gaiberg 17:42:00
-
Ev. Kirche, Gaiberg 17:44:00
-
Hinterdorf, Gaiberg 17:45:00
-
Großer Wald, Gaiberg 17:47:00
-
Panoramastraße, Gaiberg 17:48:00
-
Lingentaler Hof, Leimen (Baden) 17:52:00
-
Gossenbrunnen, Leimen (Baden) 17:56:00
-
Bürgermeister-Lingg-Straße, Leimen (Baden) 17:59:00
-
Eternit, Leimen (Baden) 18:02:00
-
Rohrbach Im Breitspiel, Heidelberg 18:04:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 18:09:00
-
Berthold-Mogel-Straße, Heidelberg 18:11:00
-
Feuerbachstraße, Heidelberg 18:12:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:16:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:17:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 17:33:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Baiertal Falken, Wiesloch 18:25:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 18:26:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 18:27:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 18:28:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 18:29:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 18:31:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 18:33:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 18:34:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 18:36:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 18:37:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 18:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 18:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 18:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 18:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 18:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 18:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 18:49:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 18:33:00