Haltestelle Wiesent West in Wiesent
Regensburger Strasse 16,
93109Wiesent
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Wiesent West
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 00:00:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 00:01:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 00:02:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 00:03:00
-
Bach a.d. Donau Ost 00:04:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 00:05:00
-
Bach a.d. Donau West 00:06:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 00:07:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 00:08:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 00:08:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 00:09:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 00:10:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 00:13:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 00:14:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 00:15:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 00:17:00
-
Gh Federl, Tegernheim 00:18:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 00:19:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 00:20:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 00:21:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 00:22:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 00:23:00
-
Kalkwerk, Regensburg 00:24:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 00:25:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 00:27:00
-
Weichser Weg, Regensburg 00:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 00:30:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 00:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 00:34:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 00:36:00
-
Dachauplatz, Regensburg 00:38:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 00:40:00
Route:
-
Wiesent West
-
Schloßplatz, Wiesent 00:22:00
-
Wiesent Ost 00:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 00:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 00:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 00:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 00:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 00:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 00:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 00:30:00
Route:
-
Wiesent West
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 06:47:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 06:48:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 06:49:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 06:50:00
-
Bach a.d. Donau Ost 06:51:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 06:52:00
-
Bach a.d. Donau West 06:53:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 06:54:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 06:55:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 06:55:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:56:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:57:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 07:00:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 07:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 07:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 07:04:00
-
Gh Federl, Tegernheim 07:05:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 07:06:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 07:07:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 07:08:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 07:09:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 07:10:00
-
Kalkwerk, Regensburg 07:11:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 07:12:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 07:13:00
-
Weichser Weg, Regensburg 07:14:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:17:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:19:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 07:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:25:00
Route:
-
Wiesent West
-
Schloßplatz, Wiesent 07:05:00
-
Wiesent Ost 07:05:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 07:06:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 07:08:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 07:09:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 07:10:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 07:11:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 07:12:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 07:13:00
Route:
-
Wiesent West
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 07:57:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 07:58:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 07:59:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 08:00:00
-
Bach a.d. Donau Ost 08:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 08:02:00
-
Bach a.d. Donau West 08:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 08:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 08:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 08:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 08:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 08:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 08:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 08:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 08:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 08:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 08:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 08:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 08:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 08:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 08:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 08:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 08:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 08:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 08:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 08:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 08:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 08:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:35:00
Route:
-
Wiesent West
-
Schloßplatz, Wiesent 08:05:00
-
Wiesent Ost 08:05:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 08:06:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 08:08:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 08:09:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 08:10:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 08:11:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 08:12:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 08:13:00
-
Eidenzell, Wiesent 08:17:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 08:18:00
-
Wiedenrös, Wiesent 08:19:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 08:20:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 08:21:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 08:22:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 08:23:00