Haltestelle Wiesent West in Wiesent
Regensburger Strasse 16,
93109Wiesent
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Wiesent West
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 15:57:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 15:58:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 15:59:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 16:00:00
-
Bach a.d. Donau Ost 16:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 16:02:00
-
Bach a.d. Donau West 16:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 16:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 16:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 16:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 16:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 16:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 16:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 16:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 16:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 16:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 16:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 16:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 16:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 16:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 16:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 16:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 16:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 16:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 16:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 16:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 16:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:35:00
Route:
-
Wiesent West
-
Schloßplatz, Wiesent 16:20:00
-
Wiesent Ost 16:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 16:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 16:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 16:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 16:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 16:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 16:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 16:28:00
Route:
-
Wiesent West
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 16:57:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 16:58:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 16:59:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 17:00:00
-
Bach a.d. Donau Ost 17:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 17:02:00
-
Bach a.d. Donau West 17:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 17:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 17:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 17:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 17:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 17:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 17:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 17:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 17:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 17:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 17:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 17:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 17:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 17:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 17:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 17:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 17:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 17:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 17:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 17:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 17:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:35:00
Route:
-
Wiesent West
-
Schloßplatz, Wiesent 17:20:00
-
Wiesent Ost 17:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 17:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 17:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 17:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:28:00
Route:
-
Wiesent West
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 17:57:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 17:58:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 17:59:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 18:00:00
-
Bach a.d. Donau Ost 18:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 18:02:00
-
Bach a.d. Donau West 18:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 18:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 18:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 18:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 18:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 18:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 18:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 18:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 18:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 18:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 18:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 18:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 18:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 18:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 18:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 18:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 18:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 18:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 18:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 18:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 18:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:35:00
Route:
-
Wiesent West
-
Schloßplatz, Wiesent 18:20:00
-
Wiesent Ost 18:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 18:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 18:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 18:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 18:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 18:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 18:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 18:28:00