Haltestelle Kruckenberg Nr. 20 in Wiesent
Kruckenberg 59,
93109Wiesent
The next departure is direction Am Brand, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 13:58:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 13:59:00
-
Ettersdorf, Wiesent 14:00:00
-
Wiesent West 14:01:00
-
Schloßplatz, Wiesent 14:02:00
-
Wiesent Ost 14:02:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 14:03:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 14:05:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:06:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 14:12:00
Route:
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 14:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 14:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 14:32:00
-
Bach a.d. Donau West 14:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 14:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 14:35:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 14:36:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 14:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 14:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 14:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 14:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 14:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 14:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 14:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 14:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 14:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 14:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 14:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 14:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 14:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 14:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 14:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 14:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 14:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 15:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:11:00
Route:
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 14:56:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 14:57:00
-
Wiesent West 14:58:00
-
Schloßplatz, Wiesent 15:00:00
-
Wiesent Ost 15:00:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 15:01:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 15:03:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 15:04:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 15:05:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 15:06:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 15:07:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 15:08:00
Route:
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 15:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 15:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 15:32:00
-
Bach a.d. Donau West 15:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 15:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 15:35:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 15:36:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 15:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 15:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 15:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 15:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 15:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 15:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 15:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 15:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 15:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 15:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 15:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 15:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 15:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 15:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 15:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 15:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 15:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 16:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:11:00
Route:
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 15:44:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 15:45:00
-
Wiesent West 15:46:00
-
Schloßplatz, Wiesent 15:47:00
-
Wiesent Ost 15:48:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 15:49:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 15:50:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 15:51:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 15:52:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 15:53:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 15:54:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 15:55:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 15:57:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 16:02:00
-
Tiefenthal West, Wörth a.d. Donau 16:05:00
-
Tiefenthal Feuerwehrhaus, Wörth a.d. Donau 16:06:00
-
Hofdorf Dorfplatz, Wörth a.d. Donau 16:07:00
-
Hofdorf Winzerweg, Wörth a.d. Donau 16:08:00
-
Zinzendorf West, Wörth a.d. Donau 16:09:00
-
Zinzendorf Ortsmitte, Wörth a.d. Donau 16:10:00
Route:
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 15:56:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 15:57:00
-
Wiesent West 15:58:00
-
Schloßplatz, Wiesent 16:00:00
-
Wiesent Ost 16:00:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 16:01:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 16:03:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 16:04:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 16:05:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 16:06:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 16:07:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 16:08:00