Haltestelle Kruckenberg Gh. Schindler in Wiesent
Kruckenberg 13,
93109Wiesent
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 12:59:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 13:00:00
-
Bach a.d. Donau Ost 13:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 13:02:00
-
Bach a.d. Donau West 13:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 13:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 13:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 13:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 13:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 13:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 13:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 13:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 13:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 13:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 13:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 13:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 13:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 13:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 13:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 13:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 13:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 13:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 13:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 13:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 13:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:35:00
Route:
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 13:17:00
-
Wiesent West 13:18:00
-
Schloßplatz, Wiesent 13:20:00
-
Wiesent Ost 13:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 13:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 13:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 13:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 13:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 13:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 13:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 13:28:00
Route:
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 13:59:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 14:00:00
-
Bach a.d. Donau Ost 14:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 14:02:00
-
Bach a.d. Donau West 14:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 14:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 14:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 14:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 14:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 14:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 14:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 14:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 14:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 14:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 14:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 14:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 14:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 14:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 14:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 14:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 14:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 14:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 14:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 14:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 14:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:35:00
Route:
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 14:17:00
-
Wiesent West 14:18:00
-
Schloßplatz, Wiesent 14:20:00
-
Wiesent Ost 14:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 14:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 14:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:28:00
Route:
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 14:59:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 15:00:00
-
Bach a.d. Donau Ost 15:01:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 15:02:00
-
Bach a.d. Donau West 15:03:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 15:04:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 15:05:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 15:05:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 15:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 15:07:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 15:10:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 15:11:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 15:12:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 15:14:00
-
Gh Federl, Tegernheim 15:15:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 15:16:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 15:17:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 15:18:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 15:19:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 15:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 15:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 15:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 15:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 15:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 15:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:35:00
Route:
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 15:17:00
-
Wiesent West 15:18:00
-
Schloßplatz, Wiesent 15:20:00
-
Wiesent Ost 15:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 15:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 15:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 15:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 15:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 15:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 15:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 15:28:00
-
Eidenzell, Wiesent 15:32:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 15:33:00
-
Wiedenrös, Wiesent 15:34:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 15:35:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 15:36:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 15:37:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 15:38:00