Haltestelle Ettersdorf in Wiesent
Ettersdorf 35,
93109Wiesent
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Ettersdorf, Wiesent
-
Wiesent West 13:31:00
-
Schloßplatz, Wiesent 13:32:00
-
Wiesent Ost 13:32:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 13:33:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 13:35:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 13:36:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 13:37:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 13:38:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 13:39:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 13:40:00
Route:
-
Ettersdorf, Wiesent
-
Wiesent West 14:01:00
-
Schloßplatz, Wiesent 14:02:00
-
Wiesent Ost 14:02:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 14:03:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 14:05:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:06:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 14:12:00
Route:
-
Ettersdorf, Wiesent
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 14:27:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 14:28:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 14:29:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 14:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 14:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 14:32:00
-
Bach a.d. Donau West 14:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 14:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 14:35:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 14:35:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 14:36:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 14:37:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 14:40:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 14:41:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 14:42:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 14:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 14:45:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 14:46:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 14:47:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 14:48:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 14:49:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 14:50:00
-
Kalkwerk, Regensburg 14:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 14:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 14:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 14:55:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:57:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:59:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:01:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 15:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:07:00
Route:
-
Ettersdorf, Wiesent
-
Wiesent West 17:21:00
-
Schloßplatz, Wiesent 17:22:00
-
Wiesent Ost 17:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 17:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 17:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 17:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:30:00
Route:
-
Ettersdorf, Wiesent
-
Wiesent West 19:21:00
-
Schloßplatz, Wiesent 19:22:00
-
Wiesent Ost 19:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 19:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 19:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 19:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 19:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 19:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 19:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 19:30:00