Haltestelle Mühlstraße in Wiernsheim
Im Rossland 3,
75446Wiernsheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Mühlstraße, Wiernsheim
-
Pinache Kirche, Wiernsheim 13:06:00
-
Pinache Gewerbegebiet, Wiernsheim 13:07:00
-
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn 13:10:00
-
Öschelbronn Bachstraße, Niefern-Öschelbronn 13:12:00
-
Öschelbronn Altes Rathaus, Niefern-Öschelbronn 13:13:00
-
Öschelbronn West, Niefern-Öschelbronn 13:14:00
-
Niefern Kirnbachweg, Niefern-Öschelbronn 13:17:00
-
Niefern Arlinger, Niefern-Öschelbronn 13:18:00
-
Niefern Rößle, Niefern-Öschelbronn 13:20:00
-
Niefern Marktplatz, Niefern-Öschelbronn 13:21:00
-
Niefern Ob der Ziegelhütte, Niefern-Öschelbronn 13:23:00
-
Niefern Pforzheimer Straße, Niefern-Öschelbronn 13:24:00
-
Niefern Reisersweg, Niefern-Öschelbronn 13:25:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 13:27:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 13:29:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 13:30:00
-
Parkstraße, Pforzheim 13:32:00
-
Marktplatz, Pforzheim 13:34:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:37:00
Route:
-
Mühlstraße, Wiernsheim
-
Friedhof, Wiernsheim 13:07:00
-
Lindenhalle, Wiernsheim 13:08:00
-
Krügele, Wiernsheim 13:09:00
-
Serres Pinascastraße, Wiernsheim 13:13:00
-
Serres Rathaus, Wiernsheim 13:14:00
-
Serres Schillerstrasse, Wiernsheim 13:16:00
-
Iptingen Schönblickstraße, Wiernsheim 13:18:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 13:18:00
-
Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim 13:19:00
Route:
-
Mühlstraße, Wiernsheim
-
Bürgersaal, Wiernsheim 13:14:00
-
Daimlerstraße, Wiernsheim 13:15:00
-
Pinache Kirche, Wiernsheim 13:18:00
-
Pinache Talstrasse, Wiernsheim 13:19:00
-
Dürrmenz Herrenwaagstraße, Mühlacker 13:24:00
-
Dürrmenz Untere Königstrasse, Mühlacker 13:24:00
-
Dürrmenz Marktplatz, Mühlacker 13:25:00
-
Dürrmenz Enzbrücke/Lamm, Mühlacker 13:26:00
-
Wertle, Mühlacker 13:27:00
-
Kelter, Mühlacker 13:29:00
-
Schillerschule, Mühlacker 13:30:00
-
Goldshaldenstraße, Mühlacker 13:31:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 13:33:00
Route:
-
Mühlstraße, Wiernsheim
-
Bürgersaal, Wiernsheim 13:16:00
Route:
-
Mühlstraße, Wiernsheim
-
Bürgersaal, Wiernsheim 13:24:00
-
Gödelmann, Mönsheim 13:30:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 13:31:00
-
Marktplatz, Mönsheim 13:35:00
Route:
-
Mühlstraße, Wiernsheim
-
Lindenhalle, Wiernsheim 13:25:00
-
Pinache Kirche, Wiernsheim 13:31:00
-
Pinache Gewerbegebiet, Wiernsheim 13:32:00
-
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn 13:35:00
-
Öschelbronn Bachstraße, Niefern-Öschelbronn 13:37:00
-
Öschelbronn Altes Rathaus, Niefern-Öschelbronn 13:38:00
-
Öschelbronn West, Niefern-Öschelbronn 13:39:00
-
Niefern Kirnbachweg, Niefern-Öschelbronn 13:42:00
-
Niefern Arlinger, Niefern-Öschelbronn 13:43:00
-
Niefern Rößle, Niefern-Öschelbronn 13:45:00
-
Niefern Marktplatz, Niefern-Öschelbronn 13:46:00
-
Niefern Ob der Ziegelhütte, Niefern-Öschelbronn 13:48:00
-
Niefern Pforzheimer Straße, Niefern-Öschelbronn 13:49:00
-
Niefern Reisersweg, Niefern-Öschelbronn 13:50:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 13:52:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 13:54:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 13:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 13:57:00
-
Marktplatz, Pforzheim 13:59:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:02:00