Haltestelle Wiek Schule in Wiek
Hauptstrasse 50,
18556Wiek
The next departure is direction Gramtitz Bakenberg Strand, Dranske.
Route:
-
Schule, Wiek
-
Altenkirchen Lüttkevitz, Wiek 15:03:00
-
Buhrkow Dorf, Wiek 15:05:00
-
Bug Kuhle, Dranske 15:06:00
-
Lancken, Dranske 15:08:00
-
Wittower Straße, Dranske 15:11:00
-
Friedhof, Dranske 15:12:00
-
Karl-Liebknecht-Straße, Dranske 15:14:00
-
Lancken, Dranske 15:17:00
-
Bug Kuhle, Dranske 15:19:00
-
Gramtitz Bakenberg, Dranske 15:21:00
-
Gramtitz Bakenberg Strand, Dranske 15:24:00
Route:
-
Schule, Wiek
-
Markt, Wiek 15:38:00
-
Zürkvitz, Wiek 15:39:00
-
Bohlendorf Umspannwerk, Wiek 15:40:00
-
Parchow Dorf, Wiek 15:42:00
-
Bischofsdorf Dorf, Wiek 15:44:00
-
Fährhof Dorf, Wiek 15:46:00
-
Wittower Fähre Fähranleger, Trent 15:48:00
-
Fährhof Dorf, Wiek 15:50:00
-
Bischofsdorf Dorf, Wiek 15:53:00
-
Parchow Dorf, Wiek 15:55:00
-
Woldenitz Ausbau, Wiek 15:56:00
-
Schmantevitz-Kammin Abzw., Breege 15:57:00
-
Lobkevitz Dorf, Breege 15:59:00
-
Neu-Lobkevitz, Breege 16:00:00
-
Hafen, Breege 16:02:00
-
Sparkasse, Breege 16:05:00
-
Juliusruh Dorfmitte, Breege 16:09:00
-
Drewoldke Altenkirchener Chaussee, Altenkirchen (R 16:10:00
-
Schule, Altenkirchen (Rügen) 16:12:00
Route:
-
Schule, Wiek
-
Markt, Wiek 16:01:00
-
Schule, Wiek 16:03:00
-
Altenkirchen Lüttkevitz, Wiek 16:05:00
-
Amt Wittow, Wiek 16:07:00
-
Gudderitz Dorf, Altenkirchen (Rügen) 16:08:00
-
Schule, Altenkirchen (Rügen) 16:12:00
Route:
-
Schule, Wiek
-
Altenkirchen Lüttkevitz, Wiek 16:05:00
-
Amt Wittow, Wiek 16:07:00
-
Gudderitz Dorf, Altenkirchen (Rügen) 16:08:00
-
Schule, Altenkirchen (Rügen) 16:12:00
Route:
-
Schule, Wiek
-
Altenkirchen Lüttkevitz, Wiek 16:44:00
-
Amt Wittow, Wiek 16:45:00
-
Gudderitz Dorf, Altenkirchen (Rügen) 16:46:00
-
Schule, Altenkirchen (Rügen) 16:48:00
Route:
-
Schule, Wiek
-
Markt, Wiek 16:58:00
-
Zürkvitz, Wiek 16:59:00
-
Bohlendorf Umspannwerk, Wiek 17:00:00
-
Parchow Dorf, Wiek 17:02:00
-
Bischofsdorf Dorf, Wiek 17:04:00
-
Fährhof Dorf, Wiek 17:06:00
-
Wittower Fähre Fähranleger, Trent 17:08:00
-
Fährhof Dorf, Wiek 17:10:00
-
Bischofsdorf Dorf, Wiek 17:13:00
-
Parchow Dorf, Wiek 17:15:00
-
Woldenitz Ausbau, Wiek 17:16:00
-
Schmantevitz-Kammin Abzw., Breege 17:17:00
-
Lobkevitz Dorf, Breege 17:19:00
-
Neu-Lobkevitz, Breege 17:20:00
-
Hafen, Breege 17:22:00
-
Sparkasse, Breege 17:25:00
-
Juliusruh Dorfmitte, Breege 17:29:00
-
Drewoldke Altenkirchener Chaussee, Altenkirchen (R 17:30:00
-
Schule, Altenkirchen (Rügen) 17:32:00