Haltestelle Steinacker in Wiehl
Steinacker 10,
51674Wiehl
The next departure is direction Busbf., Waldbröl.
Route:
-
Bielstein Steinacker, Wiehl
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht 12:46:00
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 12:48:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 12:49:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 12:50:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 12:52:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 12:54:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 12:55:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 12:56:00
-
Denkmal, Nümbrecht 12:58:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 12:59:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 13:00:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 13:01:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 13:03:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 13:04:00
-
Winterborn, Nümbrecht 13:04:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 13:06:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 13:07:00
-
Bröl, Waldbröl 13:08:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 13:10:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 13:11:00
-
Boxberg, Waldbröl 13:12:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 13:14:00
-
Busbf., Waldbröl 13:18:00
Route:
-
Bielstein Steinacker, Wiehl
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 13:40:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 13:41:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 13:42:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 13:45:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 13:46:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 13:47:00
-
Bielstein Hammerwerk, Wiehl 13:49:00
-
Weiershagen, Wiehl 13:50:00
-
Weiershagen Mitte, Wiehl 13:51:00
-
Weiershagen BAB Brücke, Wiehl 13:52:00
-
Weiershagen Kläranlage, Wiehl 13:53:00
-
Ründeroth Kümmelecke, Engelskirchen 13:54:00
-
Ründeroth Allenkamp, Engelskirchen 13:55:00
-
Ründeroth Oststr., Engelskirchen 13:56:00
-
Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen 13:57:00
Route:
-
Bielstein Steinacker, Wiehl
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht 14:46:00
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 14:48:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 14:49:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 14:50:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 14:52:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:54:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 14:55:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:56:00
-
Denkmal, Nümbrecht 14:58:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 14:59:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 15:00:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 15:01:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 15:03:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 15:04:00
-
Winterborn, Nümbrecht 15:04:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 15:06:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 15:07:00
-
Bröl, Waldbröl 15:08:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 15:10:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 15:11:00
-
Boxberg, Waldbröl 15:12:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 15:14:00
-
Busbf., Waldbröl 15:18:00
Route:
-
Bielstein Steinacker, Wiehl
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 15:40:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 15:41:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 15:42:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 15:45:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 15:46:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 15:47:00
-
Bielstein Hammerwerk, Wiehl 15:49:00
-
Weiershagen, Wiehl 15:50:00
-
Weiershagen Mitte, Wiehl 15:51:00
-
Weiershagen BAB Brücke, Wiehl 15:52:00
-
Weiershagen Kläranlage, Wiehl 15:53:00
-
Ründeroth Kümmelecke, Engelskirchen 15:54:00
-
Ründeroth Allenkamp, Engelskirchen 15:55:00
-
Ründeroth Oststr., Engelskirchen 15:56:00
-
Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen 15:57:00
Route:
-
Bielstein Steinacker, Wiehl
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht 16:46:00
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 16:48:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 16:49:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 16:50:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 16:52:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 16:54:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 16:55:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 16:56:00
-
Denkmal, Nümbrecht 16:58:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 16:59:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 17:00:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 17:01:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 17:03:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 17:04:00
-
Winterborn, Nümbrecht 17:04:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 17:06:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 17:07:00
-
Bröl, Waldbröl 17:08:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 17:10:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 17:11:00
-
Boxberg, Waldbröl 17:12:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 17:14:00
-
Busbf., Waldbröl 17:18:00