Haltestelle Gershasen in Westerburg
in der Trift 1,
56457Westerburg
The next departure is direction Bahnhof, Montabaur.
Route:
-
Gershasen, Westerburg
-
Sainscheid, Westerburg 09:38:00
-
Kölbingen 09:41:00
-
Möllingen Kirche, Kölbingen 09:42:00
-
Brandscheid (Westerwald) 09:45:00
-
Kaden 09:48:00
-
Härtlingen 09:50:00
-
Elbingen 09:52:00
-
Mähren 09:55:00
-
B8, Herschbach (Oberwesterwald) 09:59:00
-
Bahnhof, Wallmerod 10:02:00
-
Volksbank, Wallmerod 10:04:00
-
Marienheim, Wallmerod 10:05:00
-
Oberdorf, Berod bei Wallmerod 10:07:00
-
Zehnhausen bei Wallmerod Abzw. 10:08:00
-
Bahnhofstraße, Meudt 10:11:00
-
Dahlenerstraße, Meudt 10:12:00
-
Dahlen Ortsmitte, Meudt 10:13:00
-
Kindergarten, Ruppach-Goldhausen 10:17:00
-
Kirche, Ruppach-Goldhausen 10:18:00
-
Bahnhof, Ruppach-Goldhausen 10:19:00
-
Rasthaus, Heiligenroth 10:20:00
-
Ortsmitte, Heiligenroth 10:21:00
-
real, Heiligenroth 10:23:00
-
Aldi, Heiligenroth 10:24:00
-
Pentaplast, Heiligenroth 10:24:00
-
Industriegebiet, Staudt 10:28:00
-
OBI, Montabaur 10:29:00
-
Bahnhof, Montabaur 10:31:00
Route:
-
Gershasen, Westerburg
-
Bahnhof, Westerburg 10:32:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 10:34:00
-
Jahnstraße, Westerburg 10:35:00
Route:
-
Gershasen, Westerburg
-
Sainscheid, Westerburg 11:25:00
-
Schönberg, Kölbingen 11:27:00
-
Kölbingen 11:29:00
-
Möllingen Kirche, Kölbingen 11:30:00
-
Brandscheid (Westerwald) 11:33:00
-
Kaden 11:36:00
-
Härtlingen 11:38:00
-
Elbingen 11:40:00
-
K87, Hahn am See 11:42:00
-
Busplatz, Hahn am See 11:43:00
-
B8, Herschbach (Oberwesterwald) 11:46:00
-
Bahnhof, Wallmerod 11:48:00
-
Volksbank, Wallmerod 11:50:00
-
Marienheim, Wallmerod 11:51:00
-
Oberdorf, Berod bei Wallmerod 11:52:00
-
Zehnhausen bei Wallmerod Abzw. 11:53:00
-
Bahnhofstraße, Meudt 11:56:00
-
Dahlenerstraße, Meudt 11:57:00
-
Dahlen Ortsmitte, Meudt 11:58:00
-
Kindergarten, Ruppach-Goldhausen 12:02:00
-
Kirche, Ruppach-Goldhausen 12:03:00
-
Bahnhof, Ruppach-Goldhausen 12:04:00
-
Rasthaus, Heiligenroth 12:05:00
-
Ortsmitte, Heiligenroth 12:06:00
-
real, Heiligenroth 12:08:00
-
Aldi, Heiligenroth 12:09:00
-
Pentaplast, Heiligenroth 12:09:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 12:18:00
Route:
-
Gershasen, Westerburg
-
Sainscheid, Westerburg 12:21:00
-
Kölbingen 12:23:00
Route:
-
Gershasen, Westerburg
-
Sainscheid, Westerburg 12:24:00
-
Schönberg, Kölbingen 12:26:00
-
Kölbingen 12:28:00
-
Möllingen Kirche, Kölbingen 12:29:00
-
Brandscheid (Westerwald) 12:32:00
-
Kaden 12:35:00
-
Härtlingen 12:37:00
-
Elbingen 12:39:00
-
K87, Hahn am See 12:41:00
-
Busplatz, Hahn am See 12:42:00
Route:
-
Gershasen, Westerburg
-
Bahnhof, Westerburg 12:32:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 12:34:00
-
Jahnstraße, Westerburg 12:35:00