Haltestelle Schellschwang in Wessobrunn
Schellschwang 6,
82405Wessobrunn
The next departure is direction Bahnhof, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Schellschwang, Wessobrunn
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 06:48:00
-
Kirche, Rott (Lech) 06:49:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 06:50:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 06:51:00
-
Kirche, Reichling 06:55:00
-
Sägewerk, Reichling 06:56:00
-
Dietrich, Reichling 06:57:00
-
Ludenhausen, Reichling 07:01:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 07:02:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 07:03:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 07:04:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 07:05:00
-
Grasweg, Thaining 07:09:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 07:12:00
-
Streicherhof, Pürgen 07:14:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 07:16:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 07:17:00
-
Pürgen Süd 07:19:00
-
Rathaus, Pürgen 07:20:00
-
Pürgen Nord 07:21:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 07:24:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 07:26:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 07:28:00
Route:
-
Schellschwang, Wessobrunn
-
Haid West, Wessobrunn 11:01:00
-
Haid, Wessobrunn 11:02:00
-
Kloster, Wessobrunn 11:04:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 11:05:00
-
Zellsee, Wessobrunn 11:08:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 11:09:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 11:10:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 11:11:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 11:13:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Weilheim i. OB West 11:15:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00
Route:
-
Schellschwang, Wessobrunn
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 14:23:00
-
Kirche, Rott (Lech) 14:24:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 14:25:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 14:26:00
-
Kirche, Reichling 14:30:00
-
Sägewerk, Reichling 14:31:00
-
Dietrich, Reichling 14:32:00
-
Ludenhausen, Reichling 14:36:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 14:37:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 14:38:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 14:39:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 14:40:00
-
Grasweg, Thaining 14:44:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 14:47:00
-
Streicherhof, Pürgen 14:49:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 14:51:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 14:52:00
-
Pürgen Süd 14:54:00
-
Rathaus, Pürgen 14:55:00
-
Pürgen Nord 14:56:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 14:59:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 15:01:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 15:03:00
Route:
-
Schellschwang, Wessobrunn
-
Haid West, Wessobrunn 17:01:00
-
Haid, Wessobrunn 17:02:00
-
Kloster, Wessobrunn 17:04:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 17:05:00
-
Zellsee, Wessobrunn 17:08:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 17:09:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 17:10:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 17:11:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 17:12:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 17:13:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 17:14:00
-
Weilheim i. OB West 17:15:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 17:16:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 17:18:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:22:00